Это был не день Днепра и Дениса Шелихова. Отвратительно сыграл не только голкипер, но во всем, что пропустили сегодня, есть его доля вины, которая в случае с первым и вторым мячом приближается к ста процентам. Андрей Богданов понял простую вещь, как надо сыграть: лупи в створ, а там залетит. И если третий удар полузащитника вышел действительно на загляденье, то первые два навсегда останутся кошмарным сном Шелихова.

 

Также показалось, что Днепр перехитрил сам себя в тактическом плане. Вышли Баланюк и Довбик с первых минут, Денис постоянно менялся позициями с Вакулко, но вместо закружить головы защитникам, сделали это самим себе, в итоге каждый провел бледный матч. Совершенно не шла игра у Влада с Политыло, ну и просто не везло: Ротань и Адамюк после стандартов били из убойных позиций, но не зашло.

 

Очень тяжелый удар для Днепра, безусловно худший матч под началом Михайленко, и нужно что-то решать, в первую очередь, с вратарской позицией.

 

Олимпик — Днепр 3:0

 

Голы: Богданов 10, 20, 50

Олимпик: Махарадзе, Доронин, Олейник, Барановский, Немчанинов, Шестаков (Гошкодеря, 72), Петров, Танчик (Гринь, 63), Поступаленко, Богданов (Хомутов, 78), Лысенко.

Днепр: Шелихов, Чеберячко, Адамюк, Влад, Сваток, Политыло (Назаренко, 74), Вакулко, Довбик, Ротань, Баланюк (Бохашвили, 53), Кравченко (Близниченко, 31).

 

 

FCDNIPRO.COM