Как и в случае с Наполи, FCDNIPRO.COM решил обойтись без цифр. Ну, вы понимаете.

 

 

Бойко. Несмотря на три пропущенных мяча, Денис выдал еще один хороший матч, и заслужил хороший контракт с сильным клубом. А, у него и так уже хороший контракт с сильным клубом.  Ну и ждем в сборной под номером один — этот сезон Бойко провел намного сильнее любого другого украинского вратаря.

 

Федецкий. Артем делал на поле всё, что мог, бился, активничам, подключался. Успех Днепра был бы невозможен без такого футболиста.

 

Чеберячко, Дуглас. Показали себя игроками высокого уровня, если что-то и проигрывая, то форвардам мирового класса, которых часто просто невозможно остановить.

 

Матос. Обладатель титула «Реинкарнация карьеры — 2015». Казалось, безвариантная ссылка в дубль, завершилась железной основой в финале Лиги Европы, где Лео кстати и вперед еще по своему флангу походил.

 

ФедорчукКанкава. Полностью выжгли центр поля, если бы не неприятная травма Валеры и быстрая желтая Джабе, еще неизвестно, чем бы все закончилось.

 

Ротань. Капитан выдал какой-то запредельный объем работы, был везде, забил гол как будто нервов у него нет вообще.

 

Матеус. К старанию, желанию и работе, присущей нашему правому флангу, добавил опыт и дополнительный класс. Проявил себя в подыгрыше.

 

Коноплянка. Совершил больше всех атакующих ТТД за матч, а его удару сантиметров не хватило, чтобы стать голевым украшением финала. Вратарь Рико совершил один из самых роскошных сейвов турнира.

 

Калинич. Открыл счет, затерзал защитников. Гол в финале еврокубка — отличная награда за хороший сезон.

 

Селезнев, Безус, Шахов. В такую игру войти с лавки — почти нереальная задача, но ребятам это удалось. Были заряжены на борьбу и чужие ворота, но сделали, что смогли.

 

Маркевич. Главный творец этого успеха. Это его команда, и именно он добился с ней на данный момент самого высокого достижения в ее истории.