Ян Лаштувка – 5,5

Не имея практически никакой работы, все-таки пропустил два гола. Как и вся защита заметно нервничал.

 

Евгений Чеберячко – 5

На непривычной позиции правого защитника чувствовал себя не лучшим образом. Несколько раз давал обыгрывать себя Брезнанеку, что в итоге привело к голу.

 

Онджей Мазух – 5

К сожалению, наш лучший защитник снова не впечатлил. При минимальном давлении на оборону Днепра не смог выручить в первом пропущенном голе, а также не успел подстраховать во втором.

 

Майкл Одибе – 5

Тоже что и Мазух.

 

Иван Стринич – 5,5

Получил на полбалла больше за привычные подключения в атаку. А защите «наварил» поменьше коллеги на правом фланге, но «внес свою лепту» в гол Брезнаника.

 

Руслан Ротань – 7

Очередной сильный матч капитана. Был полезен как в атаке так и в отборе, отдал несколько отличных обостряющих передач. К сожалению человек не способен в таком ключе играть весь матч без качественной помощи партнеров (это больше касается работы без мяча).

 

Жулиано – 7

Как и Ротань продолжает подтверждать свой класс. Постоянно находился в центре событий и участвовал практически в каждой атаке Днепра. Мог забить не раз, как и отличится голевыми передачами. По мере сил и возможности успевал помогать в опорной зоне.

 

Александр Алиев – 7

Сыграл подстать партнерам по полузащите, еще и два пенальти реализовал. Кроме этого не раз самостоятельно проверял на прочность голкипера гостей, но и не забывал находить партнеров хорошими пасами.

 

Евгений Коноплянка – 7,5

Прекрасный матч. Получалось практически все. Обыгрывал 1 в 1, был хорош в комбинационной игре, заработал пенальти, забил и отдал голевую передачу Калиничу.

 

Роман Зозуля и Матеус – 6,5

Сыграли менее ярко чем полузащитники, но свою работу старались выполнять добротно. Имели несколько шансов забить и не забывали про партнеров.

 

Никола Калинич – 7,5

Идеальный выход на замену. Статистически идентичен Коноплянке (1+1+1) и это за полчаса сыгранного времени.

 

Сергей Кравченко – 6

На удивление неплохо вошел в матч. Немного «успокоил» центр поля и органично дополнял командную игру. Без откровений, но и без провалов.