– Днепр выиграл крупно в последнем туре. В каком настроении в связи с этим вы приехали в сборную?

– Отличное настроение, лучше не бывает,  после дня рождения тем более. Наконец-то команда с крупным счетом победила. Это еще придало позитивные эмоции и у сборной настроение отличное.

 

– Но все-таки прошедший матч с Чехией был не самый лучший в истории Украины. Был какой-то, возможно, разбор с Олегом Владимировичем? Что он говорил по этому поводу?

– Да был. Сказал, что сыграли плохо. Это понятно было. Сами догадывались. Но ничего, будем исправлять наши ошибки, и стараться не допускать их в следующей игре.

 

– Что знаете о будущих соперниках Болгарии и Эстонии? Вообще, вроде как, должны обыгрывать?

– Да, будем стараться обыгрывать, конечно. Мы пока не разбирали и ничего не смотрели с болгарами. Ещё всё впереди. Сегодня только второй день, вчера восстановление было. Ещё не было времени рассмотреть этих соперников.

 

– Какой сейчас у вас график занятий? Перенесли игру с Болгарами в Киев. Это позитивно сказывается или нет?

– Конечно, в родных стенах чувствуется всегда намного комфортней. Я думаю, это будет плюс нам.

 

– Что сейчас важно для команды? Показать хорошую игру, как это было допустим в матче с Уругуваем? Или все-таки победа?

– Не против и того и другого, конечно. Но тут уже, наверное, в первую очередь стоит результат, а не игра. Но я, как и вся команда не против, чтобы была игра и победа.

 

– Ваш партнер по молодежной сборной Денис Гармаш сегодня вот уже игрок национальной сборной. Как приняли его? Разговаривали? Общались? Какое у него настроение?

– Отличное. Мы его тоже хорошо знаем, приняли тепло. В общем, тут он как свой. 

 

 

Спорт Украины