— Ваш контракт с Днепром заканчивается нынешним летом. Уже есть мысли по поводу дальнейших вариантов развития карьеры?
— Думаю, сейчас нет смысла об этом говорить, все мои мысли на данный момент связаны с выступлением за львовские Карпаты. Я — игрок львовского клуба, хоть и арендованный, поэтому хочу забивать за Карпаты, как можно больше и добиваться высоких результатов именно с этой командой. А что касается моего футбольного будущего, то дальше будет видно.

 

— В связи с арендой место дислокации у вас в зимнее межсезонье не поменяется или в Карпатах вы до лета?
— Пока я — игрок львовских Карпат до конца сезона. На эту тему никаких разговоров не было и, если честно, ничего не хочу менять. Для меня важно себя проявить как можно лучше в этой команде, а дальше посмотрим.

 

— Можете выделить для себя и для Карпат лучший матч в первой части чемпионата и худший?
— Неудачные игры у нас были только в начале сезона, ну и с Днепром мы провалили игру. А так демонстрировали определённую стабильность. Так что не вижу смысла выделять какие-то матчи. Дай бог, чтобы лучшие матчи у нас были впереди.

 

— Вы сказали, что Карпатам не удался матч с Днепром. Во Львове выступает много игроков, права на которых принадлежат днепропетровскому клубу и лучшего повода напомнить о себе Хуанде Рамосу, наверное, и придумать сложно… 
— Согласен. Это обстоятельство нас должно было дополнительно мотивировать. Просто так получилось в той игре. Первый мяч — не доработали в защите, второй — влетел в наши ворота после рикошета. Все эти обстоятельства и надломили нас. Не знаю, чего нам не хватило, но то, что матч с Днепром мы провалили, это факт. Наверное, это и была наша худшая игра в сезоне. Но, будем стараться отыграться весной.

 

 

championat.com