Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»): Это был матч, в котором счет менялся постоянно. Уже в начале матча мы проигрывали 0:2. Затем, после удаления, мы полезли вперед, отыгрались уже в численном меньшинстве. Были у нас моменты, чтобы забить и третий гол, чтобы выиграть, но в итоге мы получили мяч в свои ворота. Могли мы вырвать сегодня победу, но, считаю, арбитр не позволил нам это сделать.

— В первые полчаса были видны проблемы в центре защиты, игроки не успевали на подстраховку. Зимой как-то будет решаться вопрос укрепления задней линии?

— Мы знаем об этой проблеме — она существует не первый день. Будем ее пытаться решить в это межсезонье.

— Вы говорили после игры со Стриничем? За что его удалили?

— Еще нет. В любом случае, считаю, арбитр в этой ситуации был очень строг. Когда игрок говорит на иностранном языке, сложно сказать что-то, чтобы ты понял. Очень дотошно арбитр подошел к принятию решения.

— Оцените игру Джулиано.

— Он помог команде, насколько мог. С его выходом наша средняя линия заиграла лучше. Он связал линии, принося остроту нашим действиям.

— Сегодня «Днепр» играл с двумя нападающими. Эта схема теперь будет постоянной?

— Мы выбираем игроков в зависимости от матча. Мы считали, что Матеус и Калинич должны играть в нападении. Считаю, они хорошо справились.

 

fcdnipro.ua