«Днепр» продолжает турне по городам Западной Германии. В Лёре «Днепр» обыграл местную команду со счетом 4:1 (голы забили Виктор Кузнецов, Олег Таран, Владимир Лютый и Олег Протасов). После этого наша делегация отправилась в Бремен, где была принята бургомистром города. Недалеко от Бремена, в городе Дельменхорст днепряне сыграли с молодежным составом «Вердера», усиленным несколькими игроками первой команды, и победили со счётом 5:0 (голы: Геннадий Литовченко, Олег Таран, Иван Вишневский, Пётр Чилиби и Виктор Кузнецов).

В городе Эмден футболисты и руководство «Днепра» побывали на автомобильном заводе «Фольксваген». В завершение визита наша команда прибыла в столицу ФРГ – Бонн, где посетила посольство СССР и сыграла матч со сборной Бундестага (два тайма по 20 минут). Победил «Днепр» со счетом 5:0. После игры днепропетровцы поприсутствовали на пленарном заседании парламента и встретились с экс-канцлером ФРГ Вилли Брандтом. День завершился приемом у бургомистра Бонна в Старой ратуше.

В газетных отчетах упоминается также еще один матч с СК «Бонн» (3:0 в пользу днепрян, голы на счету Александра Лысенко, Николая Федоренко и Сергея Пучкова), но в записях руководителя нашей делегации Игоря Ситникова такой игры нет. На следующий день днепропетровцы отправились во Франкфурт, откуда они вылетели в Москву.