Полузащитник Волыни Александр Кобахидзе прокомментировал, останется ли он в луцком клубе после окончания зимнего трансферного окна.

 

— В вас заинтересованы другие клубы. Вы можете покинуть Волынь?
— Конечно, в Днепр не хотелось бы возвращаться. Волынь поверила в меня и позвольте мне играть. Я знаю, что мной действительно заинтересованы клубы, но они пытаются договориться с Днепром и им нужно заплатить много денег. Это серьезная проблема. Когда клубы узнают стоимость, они отступают.
Срок аренды истечет 12 января и мне нужно будет снова возвращаться в Днепр. Я буду просить Волынь договориться с Днепром. Может быть, мне придется перейти в другую команду.

 

— Реальные варианты у вас есть?
— С Днепром не легко вести переговоры. Скорее всего, меня снова арендует какой-то украинский клуб. Тем не менее, я повторюсь — сейчас я предпочитаю остаться в Волыни. Я доволен командой и Виталий Кварцяный хорошо относятся ко мне, у нас есть прекрасные отношения, мы не слишком отстаем от лидеров…Почему я должен уходить?

 

— В Украине сейчас пересматривают контракты с игроками с ухудшением зароботной платы…
— Сейчас в Украине стабильно сложная ситуация. Если быть честным, я даже не ожидал, что чемпионат будет проходить на таком высоком уровне. Но легионеры не приедут в Украину из-за войны, — сказал Кобахидзе.

 

 

ukrainefootball.net