Бойко — 6. Заметно нервничал, не спас, но на самом деле предъявить ему что-то в эпизодах с пропущенными голами сложно. А так работой был не перегружен.

 

Федецкий — 4. Артему конечно очень неудобно играть слева. Но справа пожалуй тоже. Ему вообще не очень удобно играть в футбол.

 

Дуглас — 6. Делал свою работу. Пытался сыграть за всю защиту, но расчетвериться не вышло.

 

Мазух — 5. Показал, что может отдать на соперника как короткий, так и длинный пас. Подтвердил мнение, что еще один центрбек нам бы тоже пригодился.

 

Полевой — 4.5. В этом матче не выглядел игроком уровня Лиги чемпионов.

 

Канкава — 5. Такое впечатление, что ушел куда-то вместе с Джулиано. Джаба проваливает матч за матчем, а ведь прошла пара месяцев с тех пор, как он признавался «прогрессом года» и «лучшим опорником чемпионата».

 

Политыло — 5. Еще один матч экс-одессита ни о чем.

 

Матос — 4.5. Показал, что на данный момент он скорее игрок обороны, чем атаки. И скорее запаса, чем основы.

 

Бартулович — 4. Очередная попытка Младена закрепиться в Днепре, похоже, обречена на неудачу. Мрак.

 

Коноплянка — 5.5. Действуя в центре, катал бегать поддерживать атаку вторым темпом, в результате чего Матеусу несколько раз тупо не на кого было прострелить. Ну и крыли его датчане как могли, не давая развернуться. Но все мы в первую очередь ждали большего именно от него.

 

Матеус — 5.5. Пару раз неплохо врывался по флангу и психовал от отсутствия адресатов. Но в целом тоже ничего сверхъестественного предложить не смог.

 

Селезнев, Калинич — 5. Вышли на поле в тяжелой ситуации, когда сложно было что-то внести в матч. Они и не внесли.

 

Гама — б/о

 

Судья — 6.5. В простейшем для судействе матче грубых ошибок не совершил.

 

 

FCDNIPRO.COM