Одним из последних из раздевалки выходил голкипер «Днепра» Ян Лаштувки, на котором по понятным причинам попросту не было лица. Тем не менее, он стоически выслушал все вопросы и ответил на них.

— Короткий вопрос. Что не получилось?

— Да вообще все не получилось. Проиграли на последних минутах, в первом тайме вообще создали только один момент, который не использовал Джулиано. Обидно, что все это случилось в первом домашнем матче при двадцати тысячах болельщиков.

— Прокомментируйте, пожалуйста, пропущенные голы.

— В первом голе не поняли друг друга. Андрюша Русол боролся за мяч, его должен был подстраховать правый защитник, я уже не успевал это сделать. Во втором голе случился рикошет. Вообще все эти моменты еще нужно пересмотреть, чтобы сделать глобальные выводы.

— Как теперь исправлять ситуацию?

— Ну как исправлять? Сначала проанализировать допущенные ошибки и не допускать их в дальнейшем. Нельзя допускать такого, что пропускаем после длинной передачи вперед.

— Согласны, что центральные защитники доставили вам много хлопот?

— В любой игре у ворот любой команды бывают моменты. Я не считаю, что у меня сегодня было много работы. В том же первом тайме у соперника было всего два момента, во втором — тоже, но они их, к сожалению, использовали.

 

fcdnipro.ua