Помощники Мирона Маркевича в Днепре Сергей Нагорняк и Владимир Езерский в комментарии Sport Arena дали понять, что сегодня в днепропетровской команде все живут сегодняшним днем, а что будет завтра — никто не знает.

 

Ранее УЕФА дисквалифицировал Днепр из еврокубков, после чего Маркевич сразу заявил о том, что этот сезон для него — последний у руля днепропетровской команды.

 

«Еще ничего не понятно, — говорит Сергей Нагорняк. — Почему вы все лезете перед батькой? Когда будем знать, какое у клуба будущее, тогда и будем что-то решать. Пока неизвестно, как будем дальше жить. Никто не знает, что делать дальше.

 

У меня есть желание работать в Днепре, но посмотрю, какой дальше будет ситуация».

 

Поддерживает своего коллегу и Владимир Езерский. Он вообще не понимает, откуда взялась информация об уходе Маркевича.

 

«Я не слышал о том, что Маркевич оставит Днепр, — категорично заявляет Владимир Иванович. — Это все выдумки непонятно кого. Мирон Богданович мне такого точно не говорил. Мы работаем и все. Есть обязанности в Днепре и я их выполняю в штабе Мирона Богдановича. Разговоров о том, что он куда-то собирается, я не слышал.

 

Пацанов также сватают в различные клубы мира и Украины. Разговоров может быть много. Зачем реагировать на разные шалости? Думаю, что руководство клуба может вам что-то сказать о будущем, а не я. Мы делаем свою работу и сконцентрированы на тренировочном процессе».

 

 

sportarena.com