С Юбилеем! Отличный выпуск! Спасибо Андрей тебе за то что ты делаешь!
ЗЫ.Абонемент достался тому кому надо больше всех.(простите за черноту)
Андрей Днепровский (Limonad)
07.08.2013 21:35
Андрей Днепровский (Limonad)
07.08.2013 21:35
) Ну так значит с абоном попали в точку! пусть парень подтянет кондиции) За отзыв спасибо!
Кука
13.08.2013 19:23
Кука
13.08.2013 19:23
Очень и очень некрасиво!
Человек к вам пришел. И это вызывает у вас улыбки, имеют место подколы?
Limonad, начни с себя. Если ты возомнил себя инструктором по фитнесу, сделай свои плечи отличнми от жопы.
Мерзкое занятие — переходить на личности, но и на поворотах следует притормаживать.
D
dnipro_d
07.08.2013 22:18
D
dnipro_d
07.08.2013 22:18
Терміново абон в фітнесклуб Михайленку!!!
Треба рятувати нашого тренера (20 хвилина програми).
Андрей Днепровский (Limonad)
07.08.2013 22:36
Андрей Днепровский (Limonad)
07.08.2013 22:36
))) Ну такое тоже бывает--это монтажер уставши был)
fanDDorin
08.08.2013 09:21
fanDDorin
08.08.2013 09:21
"… с устатку и не евши, он был как стеклышко, то есть, остекленевши..." (с) С Юбилеем Вас хлопцы! Новых творческих успехов и находок. Внимательно смотрите на жизнь в глазок объектива и вы узрите перлы, жемчужины и россыпь необычного, забавного, полезного и поучительного…
P
Pokurimko
08.08.2013 06:06
P
Pokurimko
08.08.2013 06:06
С юбилеем!!!
Как всегда все очень высоком уровне. Настоящие профессионалы своего дела. Так держать!!!
vlad-dndz
08.08.2013 06:16
vlad-dndz
08.08.2013 06:16
Спасибо за программу! С юбилеем!
Еще так раз 50 по 50.
Kronr
08.08.2013 07:03
Kronr
08.08.2013 07:03
C Юбилеем! Продолжайте в том же духе!)
Forward
08.08.2013 07:12
Forward
08.08.2013 07:12
С удовольствием смотрю передачу, и она не разочаровывает, Спасибо вам!!!
Испанцы продолжают варить Днепропетровский борщ по своим рецептам!)четко!;)
Вечная память Великому Тренеру и Человеку Кучеревскому Евгению Мефодиевичу
К
Край Наш Казацкий
08.08.2013 07:32
К
Край Наш Казацкий
08.08.2013 07:32
я один что ли угараю с того, что Кварцяный говорит «пенальки» :D
alex_dniepr
08.08.2013 07:38
alex_dniepr
08.08.2013 07:38
С Юбилеем! Программа-лучшая из днепровских «футбольных»
Slavko74
08.08.2013 08:04
Slavko74
08.08.2013 08:04
Как всегда интересно и объективно.Спасибо.
начальник Жэка
08.08.2013 08:49
начальник Жэка
08.08.2013 08:49
С Юбилейкой! :)
I
IDOL
08.08.2013 09:42
I
IDOL
08.08.2013 09:42
Спасибо за отличный и интересный репортаж!
ИМХО
08.08.2013 10:11
ИМХО
08.08.2013 10:11
По-моему, у Рамоса началась паника-скро контракт заканчиваеться, а результата его обещаний не наблюдается, по-этому ни Близниченка, ни кого-то другого из молодежи в основе нам не скоро посчастливиться увидеть, результат нужен здесь и сейчас-не до экспериментов… Цыгану в этом плане легче с его желторотиками…
Андрей Днепровский (Limonad)
08.08.2013 16:33
Андрей Днепровский (Limonad)
08.08.2013 16:33
Не думаю что у Рамоса какая то паника))) в отношениях с клубом как мне кажеться полный паритет по схеме «Вы мне недодали чего я хотел- я Вам не додал, то чего хотели Вы, но работаю честно и в тех учловиях которые есть») А вот то что он не воспитатель молодых талантов и орентирован на а готовых и желательно помаститей футболистов-- я уверен. Сегодня Рамос тут, завтра там и растить молодежь под основу времени нет--не тот дух и не та система)) Он мудрый и сам в себе--поэтому там паника в контракте не заложена изначально. Конечно он хочет что то слепить, но опять же реалии всего закулисного футбола Украины в целом, давно сняли с испанца розовые очки…
fanDDorin
08.08.2013 17:39
fanDDorin
08.08.2013 17:39
Андрюха!!! Хто снял с Рамоса клевые и гламурные розовые очки ?! Безобразие. Срочно найти и выставить их на аукционе, думаю устроители поимеют «чымалэнько» дензнаков, будет на что вторую камеру с мыкрофоном купить. И ваще, если есть вещи футболеров и их жен (тут уже фотки вовсю на форуме выкладывают), то это «клондайк» прям (а в каждой шутке есть доля правды). А насчет Рамоса ты тут прав — он уже давно все поймал и понял… буит шо в мемуарах написать.
Андрей Днепровский (Limonad)
08.08.2013 18:06
Андрей Днепровский (Limonad)
08.08.2013 18:06
Главное, что бы он в мемуарах и свои просчеты упоминал--все остальное и так известно…
fanDDorin
09.08.2013 04:14
fanDDorin
09.08.2013 04:14
"… А хто ж е на свiтi, шоб був без грiха..."(с) Просчеты и недоставки — это продолжение наших достоинств. Вот такой вот круговорот «рябого/смугастого» в природе.
В
vetal
08.08.2013 11:06
В
vetal
08.08.2013 11:06
С юбилеем и спасибо за народную, правдивую и интересную передачу!!!
Удачи Вам.
B
black_scorpion
10.08.2013 07:59
B
black_scorpion
10.08.2013 07:59
Андрюха и компания с юбилеем! Спасибо за вашу работу! ДНЕПРЯНЕ в перёд на ЕВРОПУ!!!
Удачи Вам.