Ян Лаштувка – 5,5

Нервный матч с парой сейвов (плюс гол запишем на его счет). Хотелось бы более спокойной и уверенной игры от стража ворот.

 

Виталий Мандзюк – 5,5

Та же нервозность, из-за которой допускал неоправданно много брака. Наш правый защитник уже доказывал, что может играть лучше.

 

Ондржей Мазух – 6,5

Хороший матч чеха. Выиграл много единоборств и позиционно практически не ошибался.

 

Евгений Чеберячко – 6

В целом нормально, однако мелкие огрехи и невольное «участие» в пропущенном мяче немного «смазывают картину».

 

Иван Стринич – 7

Пока что лучший матч в сезоне. Успевал и в обороне и в атаке плюс великолепный голевой пас.

 

Руслан Ротань – 6,5

Больше времени уделял игре на своей половине поля, с которой полностью справился (ну и конечно не забывал помогать впереди). Видно, что капитан уже не в лучших кондициях, однако свой высокий уровень продолжает подтверждать.

 

Джаба Канкава – 6

Сосредоточился сугубо на оборонительных функциях и сработал неплохо. А две глуповатые желтые карточки спишем на чрезмерное желание.

 

Жулиано – 7,5

Один из героев поединка. Неустанно носился по полю и помогал практически везде, где только можно. Соавтор обоих голов нашей команды.

 

Евгений Коноплянка – 7

Похоже, что хочет доказать всем подряд (и себе в первую очередь), что оклемался после травмы. Из-за этого порой грешит индивидуализмом, однако начинает приходить в себя. Надеемся, что этот фантастический удар только поможет ему в дальнейшем.

 

Матеус – 6,5

Постоянно напрягал оборону соперника. К сожалению, не использовал несколько моментов (среди которых убойнейший), но в целом оставил о себе положительное впечатление.

 

Евгений Селезнев – 8

Главная звезда матча. Просто невероятно как человек способен меняться. Еще совсем недавно никто и думать не мог, что он в состоянии так играть на команду и помогать не только голами из убойных позиций. И в этот раз лишь подтвердил свою значимость, оформив «гол+пас», не говоря уже о постоянном движении до последних сил.

 

Виталий Денисов – 6

Заменил Стринича и каши не испортил. А с его аута началась голевая атака.

 

Роман Зозуля и Артем Федецкий на оценку наиграть не успели.