Привет всем! Попробую поделиться своими впечатлениями от поездки нашей академии в Барселону, хотя это будет очень тяжело сделать в письменном виде. В первую очередь хочу сказать, что поездка удалась во всех отношениях и в спортивном плане и в социальном, ведь многие дети из нашей команды, впервые побывали за границей. Я надеюсь, что тот опыт который они получили, сделает их сильней во всем, в плане спорта и в плане жизненного опыта. 

На турнире наша команда смотрелась очень хорошо,дети пытались выполнять все задания,которые им давали тренера. Порой не хватало стабильности, но это традиционная проблема детского футбола. Лучший матч в плане рисунка игры против Манчестер Юнайтед и это вселяет оптимизм! Ребята все молодьцы, впечатляет дисциплина и порядок,думал в бытовом плане с ними будет сложнее. Некоторые из наших мальчишек были выделены специалистами, надеюсь их ждет большое будущее. 

Так же уверен, что увиденное ими в Барселоне (стадион Ноу Камп, музей Барселоны, поездка на базу первой команды) – оставит в их памяти добрые воспоминания… И не важно вырастут ли они большими спортсменами или нет, важно, что бы они помнили это путешествие всю жизнь.

 

Facebook