Нападающий днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгений Селезнев рассказал, чего он ждет от отборочного матча Евро-2016 с Испанией, который состоится сегодня в Киеве, на НСК Олимпийский.

 

«Тяжело сейчас говорить о том, насколько мы готовы на Испанию. В понедельник все увидим. Дело даже не в этом: все мы люди. Мы отдадим все силы, которые у нас есть — это да. Но как оно будет… Конечно, хочется надеяться на победу, но нельзя забегать наперед.

 

Все понимают, какая ждет игра. Может, самая важная игра в году. Многое будет зависеть от всей команды. И от атаки, и от обороны… Нельзя никого выделять, надо выйти одним целым.

 

Все понимают, что такое Испания, какие футболисты там собраны. Отсутствие нескольких лидеров — это как плюс, так и минус. Здесь даже говорить ничего не надо!

 

Психологическое давление? Не дети же в сборной собраны. Все всё понимают. Давления особого нет, мы все сами понимаем. Даже если оно и есть, не думаю, что на него кто-то обращает внимание. Все думают об игре», — сказал Селезнев.