Форвард Днепра Евгений Селезнев начал матч на скамейке запасных, а выйдя во втором тайме, заработал пенальти. Правда этого нашей команде не хватило даже для ничьей. После матча Женя не скрывал досады.

 

— Вчера вы говорили о том, что предстоит хорошая игра. Так и получилось?
— Да, но результатом доволен только Металлист. …С таким отношением к игре, какое было сегодня, нечего не только думать о чемпионстве, а и разговаривать о нем. Надо все это обсуждать внутри команды.

 

— Это отношение вы видели со скамейки запасных?
— Я не разделяю игроков на тех, кто играл, или тех, кто сидел в запасе. Есть одна команда. Я сейчас не говорю о конкретных личностях, я виноват в том числе.

 

— Пенальти был назначен по делу?
— Да. Но пенальти был и раньше еще в одном эпизоде с моим участием. Однако к судейству у нас претензий нет и быть не может. Арбитр судил очень хорошо и я не увидел в его действиях какой-то предвзятости. Да, пенальти не поставил, но предвзятости там не было.

 

— То есть Металлист больше хотел победить?
— Если они выиграли, наверное.

 

— В прошлом году вы повздорили с Игорем Рахаевым и потом сказали, что не знаете такого тренера. Сегодня вас обыграла команда Рахаева…
— Что вы хотите этим сказать? Задайте нормальный вопрос и я вам четко на него отвечу.

 

— Вам понравился Металлист Рахаева?
— Мне больше нравился Металлист Мирона Маркевича. Да, сейчас нет ряда ведущих исполнителей, это факт. Но свое мнение я сказал.

 

 

fcdnipro.ua