Побуксовав на старте, Реал Фарма, который изначально причисляли к фаворитам второй лиги, начал подтягиваться вверх и по очкам уже догнал Днепр-1.  В прошлом туре был разгромлен дубль Ингульца, а их форвард Сула выдал какие-то показатели Месси: 3 гола и два ассиста.

Но главной звезды соперников Днепра – поля а-ля Никополь сегодня на матче не будет, поэтому хозяева выглядят большими фаворитами. Есть проблемы с забиванием голов, но это тот случай, когда причины есть объективные: кошмарные поля, дождь в Николаеве и запредельный настрой молодежки. Ну и конечно, иногда просто не идет.

Реал Фарма, как и большинство команд второй лиги, “строит свою игру на контратаках”. Это так красиво называется “терпим-ждем шанса”. Скорее всего мы увидим привычную картину со множеством позиционных атак Днепра.

Предполагаемый состав

Не совсем понятно, почему Кожушко продолжает выходить лишь на замену, по принятию решений и работе с мячом он выглядит лучшим нашим форвардом. Но наверно и этот матч он начнет на лавке. Вероятен возврат к 4-4-2 после Никополя.

Прогноз: 4-0. Должно наконец прорвать