В украинских СМИ появилась и молниеносно распространилась информация о том, что защитник “Динамо” и сборной Украины Евгений Хачериди тренируется в Испании с днепропетровским “Днепром”. Для того, чтобы разьяснить ситуацию, UA-Футбол обратился к вице-президенту киевского клуба Алексею Семененко.

 

Алексей Михайлович опроверг данную информацию. “Евгений прилетел из Испании в Киев после первого сбора вместе с той группой игроков, которые возвращались в Украину. Некоторые исполнители, например, остались в Испании, Лужный и Шевченко – отправились на три дня в Англию, а Евгений вернулся в Киев. Так что никаких скандалов, никто никуда не переходит”. Также вице-президент клуба заверил, что на следующий сбор, который также состоится в Испании, и на который “Динамо” отправляется завтра, 1 февраля, защитник полетит вместе с командой.

 

“Днепр” тренировался в том же регионе, где и мы, игроки могли пересекаться, может, люди просто увидели исполнителя вместе с днепрянами,” – высказал предположение относительно почвы для слухов вице-президент киевлян.

 

UA-Футбол