Нет, ну он серьёзно? Ещё и перед этим пассивный офсайд у Кулинича зафиксировал.
D
dnipro 2015
21.10.2017 13:49
D
dnipro 2015
21.10.2017 13:49
А Войтиховский Максим красив, может выйти толк из него.
Brooks
21.10.2017 13:58
Brooks
21.10.2017 13:58
C боковым судьёй всё понятно, счёт мог стать 9:0 во втором тайме. Я хочу спросить у фанатов Запорожья. нравится ли им эта подделка их любимой команды? Они не борятся, не бегут, ни защищаются, никуда не спешат и опустив руки и головы ходят. Зачем нужна эта команда во второй лиге? Это позор футбола, а не команда. В аматоры вернуть их и название им вернуть, которое было у них раньше. На такие матчи надо запретить приходить вообще — это печаль.
M
MetalZap
21.10.2017 20:06
M
MetalZap
21.10.2017 20:06
Это не Металлург.Это Россо-Неро.Настоящий Металл играет в аматорском чемпионате и неплохо
Brooks
22.10.2017 06:43
Brooks
22.10.2017 06:43
Я забыл название этого аматорского коллектива, спасибо, что напомнили. Они позорят славное имя Запорожского футбола, пусть возвращаются в аматоры, а Металлург из аматоров возвращается в ЧУ. Думаю, футбол будет интереснее.
A
amballeo@googlemail.com
21.10.2017 14:03
A
amballeo@googlemail.com
21.10.2017 14:03
ФК. «ДНЕПР» и всех Болельщиков Прекрасного ДНЕПРОПЕТРОВСКА с предсказуемой Победой!
Сама игра сегодняшнего ФК. была хаотичной, рваной и бестолковой. Ужасно смотрелись Ильин и Вергун, эти глупейшие безадресные навесы постоянно нервировали Довбика.
Против Запорожцев такое прокатило, но «Таврия», при такой игре наших, сможет побороться за победу.
Поклонскому необходимо Пацанам «хвосты накрутить».
99SASHA99
21.10.2017 14:44
99SASHA99
21.10.2017 14:44
Никополь-продажные праститутки
A
amballeo@googlemail.com
21.10.2017 14:47
A
amballeo@googlemail.com
21.10.2017 14:47
Да и я Мечтал, что Никополь на своём ОГОРОДЕ попробует тормознуть Харьков, но кишка у Них тонка…
M
max1983
21.10.2017 15:32
M
max1983
21.10.2017 15:32
Да, я так тоже думаю, нечисто все это
99SASHA99
21.10.2017 19:35
99SASHA99
21.10.2017 19:35
В Днепре землю носом рыли, чтобы насрать нашей команде, а у себя дома, кстати не проиграв ни одного матча на своем поле, проигрывают 0-4 хорям.Совпадение?..
A
amballeo@googlemail.com
21.10.2017 14:50
A
amballeo@googlemail.com
21.10.2017 14:50
За минусы, соплячне местной, я при много благодарен, меньше будут ручонками шарить у себя в пахе.
Дядя Женя
21.10.2017 16:09
Дядя Женя
21.10.2017 16:09
Уважаемый Таксист. Вы наш старый матёрый столп болельщиков Днепра! Зачем обращать внимание на всяких гавнюков? Уважайте себя, не обращайте внимание и не тратте время и нервные клетки.
S
Stam
21.10.2017 16:28
S
Stam
21.10.2017 16:28
Матерый столп…
Образно!
:)))
M
max1983
21.10.2017 15:31
M
max1983
21.10.2017 15:31
Я такого судейства даже на чемпионате района не видел, а бокового нужно гнать сраной метлой с футбола, чел просто без понятия. Днепр был тускл, как и 4-5 матчей до этого, полностью согласен с Бруксом, металлург этот-позор футболу! Желаю Поклонскому достучаться до ребят и вернуть тот рисунок игры, что был ранее!
Vorren
21.10.2017 16:34
Vorren
21.10.2017 16:34
Всех с победой.Соглашусь, зачем держать эту команду, если у них даже запасного вратаря нет? По игре очень не понравился Вергун.И это от матча к матчу никакого прогресса.Инородное тело.Еще из минусов игра Довбика.Когда рассказывают что он играет не в своей лиге… Возможно это уровень первой лиги.Какой то не поворотливый, не инертный.На одной игре корпусом и мощным ударом далеко не уедешь.Из плюсов, это Вакулко, какой же универсальный игрок растет, аля Ротань.Также понравился Ильин и Войтиховский.Последний с такими передачами далеко пойдет.Хотелось бы больше игрового времени Поддубному.
Дядя Женя
21.10.2017 16:37
Дядя Женя
21.10.2017 16:37
Смотрю на этот СТОЯЧИЙ ФУТБОЛ, и вот какая мысль у меня возникла: а вообще, кто из двух играющих команд видит своё дальнейшее будущее в футболе? Что одна, что другая команды отбывают номер(((
99SASHA99
21.10.2017 17:07
99SASHA99
21.10.2017 17:07
Хохол, а ты сам когда нибудь играл в футбол?
Дядя Женя
21.10.2017 17:25
Дядя Женя
21.10.2017 17:25
Не пойму ваш вопрос.
99SASHA99
21.10.2017 17:29
99SASHA99
21.10.2017 17:29
Ну если это был стоячий футбол, то не знаю что тебе сказать…
S
Shurik-48
21.10.2017 18:27
S
Shurik-48
21.10.2017 18:27
Меня разочаровал Ильин, о котором я был более высокого мнения, он, наверное, установил антирекорд-ни одного точного паса с игры. С Довбиком всё понятно, он возомнил себя великим мастером и уже не один матч больше пижонится, чем играет, когда его заменили ребята заиграли и начали терзать защиту соперника, что вылилось в красивые голы в отличии от его гола, когда мяч просто об него ударился и залетел в ворота после грубой ошибки вратаря.
Понравился Вакулко, вот у этого парня, в отличии от Довбика, есть и класс и желание играть.
Остальные сыграли на своём уровне, разве что Костышин более других был заряжен на борьбу.
4
4 напа
21.10.2017 19:19
4
4 напа
21.10.2017 19:19
Вакулко интересен Борусии(Д).
M
Marinero
21.10.2017 20:04
M
Marinero
21.10.2017 20:04
В цілому Дніпро сьогодні сподобався. Була швидкість, старання. Гра була зовсім не нудною. Звичайно не все виходило і моментами деякі гравці загравалися. Не сказав би, що суперник грав зовсім опустивши руки. До другого голу, огризався, і мав моменти. Лише в самому кінці нам вдалося їх дотиснути.
Порадувало, що фани сьогодні культурно підтримували команду.
Шкода, що дуже мало людей ходить. Зрозуміло погода, і все таке. Але грай сьогодні Дніпро в вишці, а тим більше з кимось із лідерів, картина була б іншою. А так зараз багато хто не те, що не ходить, навіть не стежить за командою.
В
Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
21.10.2017 21:13
В
Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
21.10.2017 21:13
Стосовно останього комента, ходить та стежить.
В
Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
21.10.2017 21:23
В
Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
21.10.2017 21:23
Саша 99
Многие команды носом землю роют перед ДНЕПРАМИ и это не случайность, это закономерность Украинского футбола.
В Харькове сейчас толи возрождается, толи сохраняется команда но СТОРОЖЕНКИ почемуто остаются старыми.
ФУТБОЛЬНАЯ УКРАИНА пока остается прежней.
Г
Гепард
22.10.2017 09:44
Г
Гепард
22.10.2017 09:44
Днепр с победой 1000 ой, если верить статистам. А в футбольном хозяйстве думаю еще долго ничего не изменится. В 2013 все мы прибывали в состоянии эйфории в надежде что теперь то уже все будет меняться в лучшую сторону. На поверку как оказалось стало только хуже. Через какое то время начал понимать, что лучшие ребята в АТО ложатся сотнями для защиты бизнес интересов олигархата Украины, а сама ситуация на Донбассе используется для очередных очень больших финансовых поступлений на свои счета. Что уж говорить о футболе. Днепр и в СССР не жаловали, особенно начиная с 1983 года, когда наша команда стала костью в горле и для Киева, и для Москвы. Ни когда не забуду игру в Москве против Спартака в 1987 году, и судью из Омска Кузнецова. Будем надеяться что все таки что то измениться в лучшую сторону, и мы еще не раз будем восторгаться игрой любимой команды.
4
4 напа
22.10.2017 19:42
4
4 напа
22.10.2017 19:42
Этот лысый пидарас из Омска ко всем украинским командам был «неравнодушен», особенно в Москве.
M
Maboru
22.10.2017 09:45
M
Maboru
22.10.2017 09:45
остался, примерно, час.Будет ли ссылка?
A
amballeo@googlemail.com
22.10.2017 09:48
A
amballeo@googlemail.com
22.10.2017 09:48
Уважаемый пан «ХОХОЛ», искренне благодарю Вас за вашу порядочность и рациональное мышление.
Сегодня, совсем скоро, СК. «ДНЕПР-1» выйдет на Один Единственный тайм и забьёт Соперникам два Гола.
ЗДОРОВЬЯ Вам, «ХОХОЛ», и всем тем кого Вы Любите.
Михаил петрович
22.10.2017 10:07
Михаил петрович
22.10.2017 10:07
Уважаемые горожане, болельщики ДНЕПРОВ! Внимательно (по возможности) слежу за игрой двух команд родного города. Переживаю за обе команды. Особенно за т.н. «подводные камни». Тень великого и страшного ИВК не дает и не даст развитию футбола шансов. Но то такэ! По игре: Оба очень приличных тренера! Обе команды имеют перспективы ( в игровом плане). По логике больше шансов у СК, но смотреть игры ФК значительно приятней, так как команда ИГРАЕТ! Ск откровенно разочаровывает ( думаю, что Дима МИХАЙЛЕНКО ЭТО ВИДИТ). Матч с Фармореалом доказательство, тому что игру нужно менять, как можно быстрей. И не нужны здесь ни финансы, ни варяги. 82 минуты (до удара Кравченко) команда держала мяч, якобы боролась, якобы играла, а ни одного удара в створ ворот не произвела. И это не частный случай. И не последний.Примите верно критику от болельщика с огромным стажем. Боритесь и поборите!
A
amballeo@googlemail.com
22.10.2017 10:09
A
amballeo@googlemail.com
22.10.2017 10:09
Уважаемый «ВИТАЛИЙ-ДНЕПР», сегодняшняя Украина «утопает» в распрях и во лжи, невозможно понять кто печётся о Народе, а кто тащит Страну в бездну. Такое впечатление, что раскрылась бездна без предела, вседозволенности и анархии в трактовке Конституции.
Пи всём при этом мы Мечтаем о Справедливой Футбольной Украине… Не бывает так, когда хозяйка ходит не чёсанной и в грязном нижнем белье, а квартира её блестит всеми красками чистоты.
Если в Стране нет ПОРЯДКА, то и футбол, этой страны, находится на уровне некомпетентности и мздоимства.
Всех Вам Благ «ВИТАЛИЙ ДНЕПР», пусть Удача и Любовь навсегда поселятся в доме вашем.
Ждём два сегодняшних красивых Гола от Пацанов СК.
Ждём два сегодняшних красивых Гола от Пацанов СК.