Написание пары слов по мотивам матча Днепра становится ужасно сложной задачей, т.к. ничего нового мы не видим. И на этот раз ограничимся констатацией и критикой.

 

Вы не ловили себя на мысли, что мы обязательно пропустим? Даже после града моментов у ворот Зари до 30-й минуты.

Признайтесь честно, гол Хомченовского «в раздевалку» вас нисколько не удивил.

Хотя начиналось все неплохо и Калинич был обязан хоронить Луганск еще на старте матча. Моменты Стринича и Мандзюка лишь дополнили Николу и создали иллюзию контроля ситуации. Ведь на самом деле каждое касание мяча, каждое действие футболиста Днепра излучало нервы и неуверенность в себе. Это отразилось на темпе, точнее не его отсутствии.

 

Обыграли нас классически. Каждый школьник понимает, что нам просто надо отдать мяч (с которым мы все равно не знаем что делать) и ждать осечек, которых будет достаточно. Так нас обыгрывают лидеры, так и аутсайдеры.

Ну и отметим Чанцева, который убрал Ренана и ввел Милько, после чего моменты у ворот хозяев закончились.

Наши же замены лишь усугубили (Инкум не в счет, тот опять играл непонятно во что) и окончательно развалили зачатки футбола.

 

Света в кона тоннеля нет и ждать его не приходится. Нужны какие-то радикальные меры, какое-то потрясение изнутри.

 

Администрация fcdnipro.com стоит на позиции, что выгонять нужно всех, включая уборщиц туалетов, поваров и собак на базе. Этому клубу поможет лишь осознание Коломойским своего ошибочного подхода к работе ФК «Днепр», что само по себе выглядит фантастически. А учитывая нрав Игоря Валерьевича, мы вполне можем опять стать «самой украинской командой» с каким-нибудь очередным «почитателем конспектов» у руля.