Жулиано изначально отказался комментировать громкий информационный повод: “Послушайте, я уже объяснил свое желание в письме. Конечно, это не означает, что президент пойдет мне навстречу…”.

 

Впрочем, на вопрос о том, почему лидер Днепра пытался достучаться до руководства клуба именно таким слегка странным способом, Жулиано все же ответил, поведав весьма интересную информацию:

 

“Ситуация такая: Днепру поступило официальное предложение по мне, у клуба есть возможность либо принять его, либо не принимать. По этому вопросу вам лучше обратиться к господину Стеценко. У меня было желание поговорить с президентом клуба, но они не дают мне это сделать. Собственно, поэтому я и написал такое письмо”.

 

Нельзя не вспомнить слухи о том, что Хуанде Рамос в марте 2012 года всеми правдами и неправдами пытался достать заветный телефонный номер Игоря Коломойского, о котором сейчас мечтает его ключевой подопечный.

 

Мы обратились за комментарием к Андрею Стеценко, но гендир Днепра предсказуемо отказал: “По телефону общаться не буду. Всего доброго”. Сейчас мы готовим письмо в пресс-службу днепропетровского клуба с вопросами к господину Стеценко по данной ситуации

 

 

football.ua