ОБРАЩЕНИЕ

                    КОМИТЕТА ПО СПАСЕНИЮ ФК «ДНІПРО»

 

                   Уважаемый владелец нашей любимой команды!!!!!!

                                  Игорь Валерьевич!!!!!!!!

   Обращается к ВАМ комитет по спасению ФК «ДНІПРО». У нас к ВАМ только один единственный вопрос на который мы бы очень хотели бы услышать ответ:

  Почему у ВАС такая патологическая беспардонность к нам горожанам? к своему родному городу? к своей родине? к своей собственной колыбели? к местам  памяти Ваших родителей? к своим корням? к тому немногому, что осталось так дорого нам горожанам?????????

        ВЫ знаете, когда мы писали, этот вопрос вспомнился один анекдот:  «Приходит к раввину не молодой человек (Вашего возраста) и говорит: 

    – Выросли мы с товарищем в одном дворе вместе учились, хулиганили,  вместе делили последний кусок хлеба, наши родительские семьи дружили жили как говорят душа в душу. И тут вдруг товарищ очень быстро разбогател (ну повезло ему) И моего друга вдруг как кто-то подменил: перестал здороваться, отворачивается при встрече, ведет себя с нами брезгливо как с какими-то бомжами, а мы ведь у него ничего не просили да и ничего не хотели.  Скажи почему так происходит с людьми?

Раввин  взял за руку этого человека и подвел к окну и спросил: Что Ты видишь  в окне? Он отвечает: солнце, деревья, машины, людей….  

А потом  подвел к зеркалу и спросил : А теперь? Он ответил: как кого только себя.

 На что раввин гениально ответил: «ВОТ ВИДИШЬ ЧУТЬ ЧУТЬ СЕРЕБРА,  А КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ».

         Уважаемый Игорь Валерьевич!

     Ваше богатство не только то, что находится в ВАШИХ сейфах, а еще большее богатство – это мы ВАШИ горожане и поверьте это очень ДОРОГОГО стоит! Во всяком случае, дороже тех блестящих побрякушек, которые ВЫ имеете. Неужели вы хотите получить «вечное проклятье» за погибель такого клуба от миллионов болельщиков ФК «ДНІПРО»?. Оно будет  не только от болельщиков нашего города, всей страны,  но и из за её пределов.  Ведь на веки вечные погибель клуба будет привязана с ВАШИМ именем, и всегда ВАША фамилия будет проклинаться.  Ну ладно ВЫ, а ВАШИ родители, дети, внуки, за что же им такое проклятье.

                          Уважаемый Игорь Валерьевич!

              ВЫ уж извините, но мы хотим напомнить ВАМ восточную мудрость.  Она гласит так: «Человек в этот мир пришел голым и уйдет из этого мира голым». И в мире нет,  и не было  случая, что бы хоть один раз эта пословица не исполнилась.

       Мы просим ВАС от имени ВАШИХ родных горожан, от имени Ваших близких, от имени всей страны НЕ БЕРИТЕ НА СВОЮ ДУШУ ТАКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ.  Оно никакими покаяниями не будет смыто ни с ВАС, ни с ВАШИХ близких потому, что оно вечно. Не верите? Сходите к раввину он человек мудрый, и подтвердит наши слова. Спросите совета у него он плохого не посоветует!.

        Игорь Валерьевич! Не позорьте имя нашей команды на всю Европу. Не выливайте это дерьмо на головы нас, горожан.

                 Уважаемый Игорь Валерьевич!   

        Город , от ныне носит гордое имя НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ. Неужели что бы попиариться в мировом футбольном мире ВЫ все это задумали? Насколько мы понимаем это анти пиар. Хотя кто его знает, как всё выглядит с ВАШЕЙ колокольни.

     Игорь Валерьевич! НЕ УБИВАЙТЕ НАШУ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выполните ваши договорные обязательства перед командой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!           

   На самом деле для ВАС (как для миллиардера) эти долги не такие уж большие. И вряд ли они пустят ВАС с «суммой» по свету. Но позор, унижение, оскорбление ….. если для ВАС это пустой звук, то для нас горожан это дерьмо на наших головах будет, иметь очень сильный запах.

 

           С уважением к Вам  комитет по спасению ФК «ДНІПРО».