Агробизнес подоспел вовремя. Если хочешь быстро мобилизоваться после жуткого провала здесь условной Зиркой не обойдись. Нужен раздражитель. В итоге частично сработало.

 

Конечно «дискотеки» мы не дождались, но кое-какая надежность вернулась. Соперник практически весь матч отбивался и не особо тревожил контратаками. Но сказать, что Днепр-1 пачками создавал моменты тоже нельзя. Вообще эта проблема с креативом уже становится системной. Кравченко пока (или уже) не может организовать стабильный контроль мяча и достаточно много ошибается. Загальский (тоже, возможно, пока) играет лишь фрагментами и слишком много суетится. Ну а Чичиков так и не показал зачем он вообще в основе. Фактический Михайленко старается играть в свой обычный футбол, но делать это уже сложнее.

 

Если оценивать изменения в составе, то Башлай был надежен. Лопыренку придется постараться, чтобы вернуть свое место. А вот Кожушко до конца не убедил.

 

Сработали замены. Снижко, Щедрый и Кулиш смогли организовать неплохую контригру и по большому счету, голов должно было быть больше.

 

Днепр-1 смог взять три очка в сложном выезде после болезненного поражения, что совсем кстати перед главным матчем первого круга.

 

 

FCDNIPRO.COM