Баллы за разгромное поражение от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

Баштаненко — 5,0. Пожалуй, только четвертый гол на все сто процентов на совести молодого вратаря. Однако, стоит отметить пассивность игроков опорной зоны Днепра, которые дали пробить нападающему гостей, с Яремчуком не было абсолютно никого в момент удара.

 

Адамюк — 5,5. Заметно хуже, чем обычно.

 

Сваток — 4,5. Слабый матч. Много ошибок. Второй гол был забит нападающим, которого держал Сваток. Отметим все же подключения при стандартах.

 

Чеберячко — 5,0. Чуть лучше, чем коллега. Первый гол, забитый Евгением, был скорее несчастным случаем в стиле Матьё.

 

Влад — 6,0. Голевая передача у румына. Вроде не пожарил, спас однажды от неминуемого гола, выбив мяч в последний момент из под ног нападающего Александрии.

 

Близниченко — 5,0. В самом начале матча блеснул отличным прострелом в штрафную, затем пропал.

 

Ротань — 5,0. Плохо. Все время не успевал за игроками гостей. Капитан на пару со Сватком обрезались в центре поля, в итоге Руслан заработал необязательный штрафной, после которого соседи забили второй гол.

 

Политыло — 5,0. Его дальние удары не несли сколько-нибудь заметной угрозы воротам Леванидова, а вот в третьем, «нелепом» голе Сергей поучаствовал, именно его игрок забил. Хотя как так вышло, что со 185-сантиметровым Микицей оказался маленький Политыло — тот еще вопрос.

 

Назаренко — 4,5. Вообще без слов, нечего сказать.

 

Вакулко — 4,5. Молодой хав на поле отсутствовал.

 

Баланюк — 5,0. Отметился ударом в защитника в начале матча, а затем форварда не было видно практически всю игру, он только отдельными эпизодами «проявлялся» в игре.

 

Кочергин — 5,5. Гол забил, да, подставил голову после рикошета.

 

Пико, Когут — б/о.