Бойко — 6,0. В голе хоть и не виноват, но «осадок остался». А так его особо не тревожили кроме момента во втором тайме.

 

Лучкевич — 6,0. Такие матчи тоже нужны, чтобы к нему трезво относились болельщики и он сам. Привычное старание на фоне результативной ошибки.

 

Мазух — 6,0. Обычный матч. Ничего не привез, но его не шибко то и беспокоили.

 

Федецкий — 6,5. На пока еще непривычной позиции начинает смотреться довольно органично. Старался быть полезен не только в защите. Рискнем предположить, что в будущих сезонах это амплуа будет для него основным.

 

Стринич — 6,5. Крепко сыграл хорват. Может где-то недосмотрел за Гаем с известном моменте, но в остальном был хорош как впереди, так и сзади.

 

Канкава — 6,0. Первый тайм провел ниже среднего. И борьбе не доминировал и в атаке смотрелся бесполезно. Во второй половине проснулся и смог кое как прийти в норму.

 

Ротань — 7,0. Как и грузин начал вяловато, но реабилитировался голевой передачей. После перерыва во многом его усилиями матч перевернулся в нужное русло.

 

Коноплянка — 7,5. Привычно утюжил свой фланг, во второй тайме качественнее. Принял непосредственное участие в обоих голах своей команды.

 

Гама — 6,5. Показал свой обычный уровень, ни больше, ни меньше. Мог как и забить так и отдать.

 

Шахов — 6,0. Был не очень активен, хотя в целом картины не портил.

 

Калинич — 8,0. Один их лучших матчей хорвата в Днепре. Показал очень высокое качество футбола, с минимумом брака и большим количеством полезных атакующих действий.

 

Селезнев, Чеберячко, Кравченко — б/о

 

 

FCDNIPRO.COM