Ср, 8 февраля 2017, 10:41
просмотров: 3688 коментариев: 15 

Юрист Федецького розкрив подробиці його судової справи проти Дніпра

GPS мониторинг транспорта Контроль топлива
Юрист Федецького розкрив подробиці його судової справи проти Дніпра

«Артемові Федецькому винні гроші, які йому не платили упродовж семи місяців, — сказав юрист Дмитро Коробко, — Дніпро не виконав контрактних зобовязань у період з грудня 2015-го року до 30 червня 2016-го року. За цей період Федецькому не заплатили жодної копійки.

 

Іще є борг за попередні чотири місяці, упродовж якого оплата праці футболіста була лише частковою. Отож, Федецькому завинили зарплату за сім повних місяців і за чотири неповні. Ми подали скаргу у Палату спорів ФФУ ще 28 серпня минулого року. Рішення буде 15-го лютого».

 

 

plussport.com.ua

 

 

15 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 8 февраля 2017, 11:13
    Ещё -6
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 11:28
    Пока что что только ФФУ рассмотрит так что списание очков не будет
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Ср, 8 февраля 2017, 11:35
    Это же Днепр, скорее всего будет. Команду надо добить, так они считают. Мне кажется, это единственный случай, чтобы так много очков снимали с команды. Даже Металлисту, Металлургу и Говерле с Черноморцем так очки не снимали, как нам, а недовольных было не меньше. Со слов Шацких, денег он так и не получил. И ничего, клуб играл в УПЛ и очки так не снимали, как с ДД. С…
    рейтинг: +5
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 12:20
    Вообще КДК ФФУ ни одного решения против Днепра не приняла. Списание очков только от ФИФА, так что претензии к ним смешны. Списание очков идёт от ФИФА и они решают сколько и у кого списывать, с Металлиста бы тоже снимали и снимали бы не мало, если бы он играл в этом сезоне в УПЛ. В том году с Говерлы сняли 9 очков, а с Волыни 18 очков.
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 12:41
    Да и кстати ответ Бруксу. Металлист не задолжал легионерам которые играли в Металлисте, то есть подачи в ФИФА от них не было, поэтому не проводилось списания очков. А задолжности появились от 2014 года до 2016 года а тогда играли уже украинские игроки там которые подавали жалобы в КДК ФФУ. А как мы знаем те не снимают очков ни с кого. Да и дела ещё не рассматривались игроков, они бы рассматривались в этому году и было бы списание очков по этому году, а их уже нету, так что на нет и суда нет. Тоже самое по Говерле, там тоже в основном играли украинские игроки и тоже жалобы были в КДК ФФУ, поэтому и списания очков не было. Там только 1 дело было по игру и ФИФА списал 9 очков, а Днепру списывают по 6. Так что к Днепру ещё лояльно относяться. И кстати Говерлы уже нету
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 8 февраля 2017, 13:10
    Лояльно ещё относятся — это факт!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 8 февраля 2017, 16:09
    Я думаю, что Федецкому нужны деньги, как никогда.
    Впервые долги возвращать Людям за Их Труд НЕОБХОДИМО. Лично я бы, тех руководителей, любых предприятий, которые задерживают Людям зарплату или вообще не платят, приговаривал бы к публичным поркам, а самых ярых к четвертованию на площадях.
    Тем паче скоро Федецкий будет сам платить Немецким Болельщикам за свою, порою, нелепую игру.
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 8 февраля 2017, 19:37
    Здравствуйте Друзья! Амбалео как всегда прав! По поводу Днепра очень жаль… Я болею за команду 22 года.Сейчас мне 32 года.То есть с 10-ти лет.Еще ходил на Метеор.Помните легендарные игры в Кубке УЕФА с Гамбургом, Брюгге и т.д.Гол Венглинского в девятку.Это ФАНТАСТИКА! Сейчас новая команда.Нужно ждать… Терпение господа, терпение.А Коломойского предлагаю найти и сжечь на костре.ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА.
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 20:48
    А ты знаешь что ты предлагаешь нарушить закон? Каждый человек имеет право на жизнь и не тебе у кого либо её отбирать, тебе такого права никто не давал.
    рейтинг: -3
  • severgas
    Чт, 9 февраля 2017, 19:40
    Гы! Это ты линкольноидный люксембургом или люксембургный линкольноид!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 февраля 2017, 20:06
    Я вот не понимаю, всеми мы воспитывался Родителями и школой, там почему, простите меня за бестактности, сопля зелёная тыкает в мою сторону? Или рождённым с отклонениями всё дозволено?
    рейтинг: +4
  • severgas
    Чт, 9 февраля 2017, 20:21
    Не обращайте внимание! Запас здравомыслия быстро истощится, если его расходовать по всяким пустякам!
    рейтинг: +3
  • vitjek
    Пт, 10 февраля 2017, 11:47
    Неужели непонятно, что человек имел в виду не конкретно, а образно? Мы не Господь Бог, но Беня заслужил того, что ему предлагают!
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Пт, 10 февраля 2017, 14:39
    Что Коломойский смерти заслужил? Я согласен этот человек заслуживает тюрьмы, он должен находиться там, но не смерти.
    рейтинг: -1
  • АнтиСтеценко
    Чт, 9 февраля 2017, 16:42
    Зробив головне — проявив бійцівські якості…
    рейтинг: +2