5 мая, воскресенье, 17:00
Днепр, стадион Днепр-Арена
арбитр Игорь Бич
Трансляция на YouTube

 

Сегодня СК Днепр-1 может официально оформить путевку в Премьер Лигу, катком проехавшись по первому дивизиону (за исключением небольшого провала осенью). Но соперник интересный и сложный. А учитывая кадровые проблемы хозяев (с травмами Кулиш, Кравченко, Романюк, Логинов, Юрчук) и хорошую форму гостей, результат матча не видится однозначным.

 

Про Ингулец сказано уже очень много и мы не будем повторяться. Исторический успех детища Поворознюка уже записан в историю. И надеемся все мысли его участников связаны с финалом Кубка Украины.

 

Ни для кого не секрет, что президенты клубов находятся в хороших отношениях и миграция из Днепра в Петрово была продолжена зимой в лице Артема Щедрого (летом, как мы помним, десант был более внушительный)

В целом состав Ингульца крепкий и сбалансированный. В каждый линии есть опытные и известные (по меркам Первой Лиги) футболисты.

 

Про проблемы Днепра-1 мы уже упомянули. Но кадровый потенциал команды позволяет возместить ущерб. Вопрос лишь в какой степени.

 

Ориентировочный состав: Клищук, Чеботаев, Очигава, Лопыренок, Шаповал, Загальский, Когут, Снижко, Кузык, Назаренко, Чичиков.