Сегодня футбольный марафон стартует в 14:00. ФК Днепр предстоит тяжелый выезд к Таврии, которая не пропускает уже 3 матча подряд. Вообще симферопольцы набрали неплохую форму и за 1,5 месяца проиграли лишь лидерам (свежа в памяти «валидольная» победа СК Днепр-1 на последних секундах). Однако тяжелое домашнее поражение в Кубке Украины несколько подпортило настроение.

Гости также находятся в неплохом состоянии, но домашние игры им даются все же полегче (вспоминаем победу в дерби, а в гостях поражении от Металлиста и ничью с Ингульцом-2). Каких-то серьезных проблем с составом у Днепра вроде как нет, поэтому ничто не должно помешать показать хороший футбол.

 

В 17:00 эстафету принимает СК Днепр-1 домашним матчем протии Энергии. Команда Михайленко пребывает в прекрасном настроении после очередной победы в Кубке и наверняка захочет закрепить его в матче против очень непростого соперника. После поражения в Никополе месячной давности гости выдали отличную серию и подходят к сегодняшнему поединку на 4-м месте с претензией на большее.

Помешать положительному результату хозяев могут все те же проблемы в позиционном нападении, поэтому можно лишь надеется, что Александр Беляев и его партнеры по созиданию вернут свою лучшую форму.