Собираюсь провести 2 дня в Ирнднинге рядом с командным отелем. С 22.06 по 24.06. 

 

Update1:

 

возможно с продлением до 26, но это посмотрим.

 

Update2:

 

Остаюсь до воскресения. Новости и все такое тут. Кличко будет кидать ссылки сюда же.

 

Первое видео тут – http://www.youtube.com/watch?v=ywX9cX0pXkM

Второе будет по идее быстрее, но там купание:) Крава красиво в воду залтать могет:) Если бы так играл, как купается:)
Вода игрокам понравулась, но не всем. Бразилы, испанцы (тренеры) и Стринич только ноги помочили..Русик, Крава, Узбек и Ян искупались..)
Вот новость:)

 

Update3:

 

видео мокрых процедур – http://www.youtube.com/watch?v=TUHfUjvlabo

прошу пардону за голос за кадром..)

Пока все. в 18 по местному вечерняя треннировка

Массажисты Безродных и Савин прикольные дядьки. Мировые такие..

Дождик, сцука, не кстати.

 

Update4:

 

Прошла вечерняя тренька довольно быстро, но динамично. Сыграли двусторонку на пол-поля. Кулак отдал первую голевую (смотрите тут: http://www.youtube.com/watch?v=Wgm6ysd6LIQ ), сорри за качество, снимаю на обычную зеркалку, руки дрожат от волнения:) и так. далее. Мотя забил красавца слета, жаль не заснял. Фоток особе не делал, дождь и слисйком быстро они бегают:)
По новостям:
1) Ганцы. Инкум-На самом деле у него 26го игра с Нигерией за сборную. Боатенг приедет 25го вечером.
2) Насонов попал в список в последний момент, поэтому задержка с визой.

пока все вроде.
Спросил у Димы почему Стринич такой грустный, он говорит, он себе тут компанию найти не может, нужен еще один хорват:)
Антонов не забил но старался, Вова загубил момент 100%. Кулак, кстати еще и забил сам, был очень заметен и активен. Молодые пока тушуются как-то..

Да и это. Я тут не для публики, а для себя. Снимаю, как могу. Снимать теперь буду специально маленькие ролики по 30секунд, они быстрее загружаются. Видео в 46 метров грузилось полчаса.

 

 

 

Много фото, хороших и разных. Видео после обеда.

http://photo.qip.ru/users/belek2009/115921059/

 

 

А вот и обещанное видео – http://www.youtube.com/watch?v=do8qPNgRnQI

http://www.youtube.com/watch?v=GN8tGGVqpl8

http://www.youtube.com/watch?v=bVNjVXk6DQs

 

Update 8

Добрый вечер. Треннировка прошла, как обычно хорошо. Закончилась она двухсторонкой 10х10. 2:1 Забили Крава (дальний красавец) Вова после отскока от штанги после пушки Антонова и не помню кто еще. Русол остался в отеле, спина, завтра его в игре не будет. Его сегодня заменял тренер по физо Марко (ужос, как..обрезался раз 5:)
Так как пошел на стадио пешком, на легке, не брал ссобой ноут. Пару фоток и видео, может позже или завтра. Там прикольное есть, как Денисов игрался с собакой местной) Крава ему кричал, она с тобой так играется, потому что ты тоже собака..)) На что Тищенко заметил, что для защитника быть собакой не так уж и плохо..) Юмора в команде хватило бы мне на год, веселые почти все, кроме Вани.
Юра взял с-собой в командный автобус.. Сидел рядом с Вадимом Николаевичем..С историей Днепра..Ущипните меня 3 раза.

Завтра подтянется коллега Серик (ему ехать еще дальше меня) аккурат к игре с чехами. На стадио есть барабаны и рупор местных фанов, я уже выпросил..Завтра будет громко))

 

Update9

Пес и защитник. Кто есть кто сами думайте..))

http://www.youtube.com/watch?v=NZ4tkc9rLEg 

Немного из игры:

http://www.youtube.com/watch?v=ky23hvQytBA 

 

Вот фотки австрийцев (обновляются):

 

http://www.flickr.com/photos/-eu/sets/72157626902491297/

http://www.flickr.com/photos/-eu/sets/72157626902491297/show/

best regards B. Egger :: http://atv-irdning.at/index.php?id=177

 

Update 10 (от Serik-a)

Парни, мы вернулись с “тренировки”…
Четверо уехали с тренером по физухе и тренером воротников на основное поле – Лаштувка, Шелихов, Боатенг и Матеус. Насколько я понял по разговору, двое последних будут заниматься беговой работой. 
Все остальные ушли на крытые тенисные корты заниматься общей физухой. К сожалению, Рамос передал, что ни фотографировать, ни снимать видео нельзя. Почему, никто не понял! Посему фоток не будет. Не солоно хлебавши вернулись с парнями в отель… 

Единственное, что не понятно, Ваня Стринич все время смурной, вообще не улыбается, сидит сам по себе в сторонке. Хоть Ян и сказал, что с ним все ок, но думаю, не все так однозначно…Все остальные шутят, прикалываются, шпилят в настольный и большой тенис – развлекаются как могут. То есть, общий моральный дух команды радует-видно даже невооруженным глазом, что микроклимат в команде отличный. И у новичков (Кулакова и Антонова) с настроем все ок – приняли в команде их отлично. 
Матеус весь матч со Спартой просидел один на трибуне (вся команда была на лавке возле бровки) и баловался с мобилой. Походу, матч ему был интересен также, как и барменше-австрийке, которая на стадио пиво продавала. Не знаю, что с ним на самом деле, но походу “косарь” он не хуже Венгла. 
Жулик тоже мировой товариСч, здоровается только по-русски, благодарит и прощается также по-русски. Звездности у парня ваще никакой – простой как медицинская вата. Улыбка у него с лица не исчезает наверное даже во сне.
Денисов сегодня перед тренировкой взял у Паоло фотик перед отелем и бегал щелкал команду. 
Экскьюзе муа за “малоинфы”, но такие общие впечатления от увиденного за пару дней.


Днепр – Спарта 1:1 видео 9 канал

 

С прошлой среды первым зарубежным гостем “Зеленой  марки” стал клуб Днепр Днепропетровск. Команда испанского тренера Хуанде Рамоса готовится в Hotel Schloss Pichlarn к решению задач в украинской высшей лиге.

Там их ждут большие соперники. Четвертая команда прошедшего сезона хотела бы потеснить два гранда украинского футбола: Динамо Киев и Шахтер Донецк.
Для этого, кажется, было выбрано идеальное место.
 “Я видел в моей карьере уже много треннировочных лагерей, но тренировочный лагерь в Steiermark является абсолютным топ-классом. Здесь мы нашли идеальные условия для подготовки к долгому, трудному сезону “, звездный тренер Хуанде Рамос также в восторге. Для достижения этой цели идут инвестиции не только в подготовку, но в усиление состава.

На данный момент самый звездный новичек команды, игрок сборной Ганы Дерек Боатенг.
28-летний игрок прибыл в отель в прошлую субботу и обрадовался  привычной обстановке. ». Я был еще в 2003 году с моим бывшим клубом Панатинаикос в Ирднинге и у меня остались только хорошие воспоминания об этом тренировочном лагере”, даже с экс-игроками из Австрии, у 22-х кратного сборника игрока есть до сих пор контакт : «Я иногда перезваниваюсь с бывшими игроками ГАКа Эриком Акото и Аду Туту, а так же с Чарльзом Амоа “.

Тренировочный лагерь начался для команды двукратного обладателя Кубка УЕФА Хуанде Рамоса весьма позитивнымо.Команда из третьего по величине украинского города добыла ничью в первом матче со Спартой из Праги 1-1, еще лучше прошла игра против  клуба Бундеслиги С. В. Капфенберг, где Днепр взял верх со счетом 3-0