Не так давно прогремел скандал после расследования Михаила Ткача о работе киевского ночного клуба Boho Safari в комендантский час, где засветились футболисты команды U-19 Динамо Киев. Позже “дело” приняло новый оборот после уже легендарного комментария в соцсетях игрока Горняка Спорт – “угомонитесь, журналюги” и множества лайков его коллег из других коллективов.

FCDNIPRO.COM связались с Евгенией Селезневым, нам было интересно его мнение, учитывая яркий нрав легендарного форварда Днепра:

– Во-первых, конечно, не мне их судить. Я сам был не без греха, но после своих “моментов” имел двойную мотивацию на тренировках и в играх, чтобы не подводить тех, кто мне доверял. Плохо, что они “отметились” в то время, когда вся страна переживает войну и люди такое воспринимают ближе к сердцу.

Меня больше удивила реакция других ребят в соцсетях. К тому времени уже было понятно, что ситуацию надо исправить, а в итоге получилось только хуже.

Нет никакого смысла ругаться с журналистами, тем более, когда ты не прав (сам через такое проходил). Надо сделать правильные выводы и двигаться дальше.

Мы каждый день должны помнить в какое время живем. И радоваться, что все равно есть возможность заниматься любимым делом благодаря ВСУ.