Защитник сборной Узбекистана может стать первой покупкой «красно-зеленых» нынешней зимой.

 

Игрок днепропетровского Днепра и национальной команды Узбекистана Виталий Денисов находится в шаге от перехода в столичный “Локомотив”.

 

Как стало известно «РГ», представители «железнодорожников» уже вылетели в Украину, чтобы обсудить детали личного соглашения с Денисовым, контракт которого с Днепром закончится в конце нынешнего года. Таким образом, футболист может перейти в российский клуб на правах свободного агента. На покупке игрока настаивает главный тренер Локомотива Славен Билич, который пока не слишком доволен тем, как его подопечные действуют в обороне.

 

Виталий Денисов уже выступал в нашем первенстве. В период с 2003 по 2006 год игрок защищал цвета московского ЦСКА, а затем перешел в Днепр, с которым в текущем сезоне футболист добился ощутимого прогресса. Команда идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата, а сам Виталий в большинстве матчей выходил на поле с первых минут.

 

rg.ru

 

fcdnipro.com хочет отметить очередную демонстрацию комплексов российских СМИ, которые не смогли найти в себе силы указать, что Денисов скорее игрок скамейки запасных сегодняшнего Днепра.