В пятницу вечером делегация Днепр-1 отправилась в турецкий город Сиде (маршрут: Днепр-Харьков-Стамбул-Анталия), где и проведет следующие две недели. Об этом информирует клубная пресс-служба.

 

Как и на первом сборе, команда будет жить в отеле SIDE STAR RESORT, а тренироваться на полях футбольного комплекса Side Star sport center, который принадлежит отелю и расположен от него в 2 километрах.

 

По сравнению с первым сбором, состав команды немного изменился, но все это касается молодых исполнителей — вместо Валентина Рубчинского, Арсения Батагова и Егора Ярмолюка (первых двух вызвали в сборную Украины U-17) в Турцию отправились другие воспитанники днепровской Академии — Максим Соловьев, Даниил Волынец и Кирилл Ховайко. И если последний уже не раз находился в лагере основного состава, то для Максима и Даниила вояж в первую команду СК Днепр-1 будет дебютным.

 

 

Вратари: Андрей Клищук, Валерий Юрчук, Виктор Бабичин.

 

Защитники: Сергей Логинов, Максим Лопырёнок, Зураб Очигава, Александр Сафронов, Владислав Шаповал, Владимир Полевой, Юрий Бровченко, Сергей Чеботаев, Юрий Романюк.

 

Полузащитники: Игорь Загальский, Александр Назаренко, Александр Снежко, Александр Беляев, Игорь Когут, Сергей Панасенко, Сергей Кравченко, Иван Литвиненко, Максим Соловьев, Даниил Волынец.

 

Нападающие: Орест Кузык, Станислав Кулиш, Камиль Хучбаров, Алексей Чичиков, Вадим Яворский, Кирилл Ховайко.