«Днепр очень мощно и уверенно стартовал в сезоне, обыграв крепкого соперника по всем статьям. Это наверное самый мощный старт днепрян за последние годы! Это не может не радовать поклонников команды. Стоит отметить мобильность всех игроков, особенно в средней линии. Но особо хотелось бы выделить неутомимых Селезнева и Ротаня.»

 

ua-football.com

 

 

«Ринувшись а атаку с первых минут встречи, днепряне не отпускали соперника из своих атакующих тисков до конца игры. Периоды матча можно классифицировать лишь по степени давления днепропетровцев по отношению к чужой штрафной. Особенно усердствовали в этом направлении Жулиано, Зозуля и Селезнев.»

 

bigmir.net

 

 

«Наверняка поклонникам днепрян вспомнился другой матч весенней части прошлого сезона с Ильичевцем. Тогда Днепр выиграл 7:0. Возможно, будь получше хозяева в завершении, итоговый результат мог таким и получиться. Арсенал только формально этому противился, а на самом деле ничего не мог сделать для перелома игры.»

 

football.ua

 

 

«Преимущество хозяев уже на 2-3-й минуте матча можно было назвать подавляющим, и таковым оно осталось до финального свистка. Контролируя мяч и вступая при его потере в прессинг, днепропетровцы, как говорят на футбольном сленге, откровенно загнали соперника… Нельзя не отметить, что в стане подопечных Хуанде Рамоса обострилась борьба уже даже не за попадание в основной состав, а в заявку на игру. На трибунах остались Олейник, Шахов, Кобахидзе; не забудем также о травмированном Дугласе Силве и новичке Владе…»

 

sport-express.ua

 

 

«В этот вечер по киевлянам в Днепропетровске просто проехались. Даже выделить у Днепра никого нельзя, поскольку все сыграли хорошо, а у Арсенала – аналогично, только со знаком минус.»

 

footboom.com

 

 

«Днепряне даже в темпе спортивной ходьбы полностью контролировали игру. Гости были элементарно не в состоянии что-либо изменить.»

 

sport.ua