Не было никаких сомнений, что выезд в Одессу для СК Днепр-1 будет серьезным испытанием. Команда находится в полусонном состоянии и пока нет предпосылок для быстрого пробуждения. Моменты создаются с муками.

 

Сегодняшний матч не стал исключением. Колоссальное преимущество во владении мячом в первом тайме никоим образом не отражалось на количестве опасных моментов. Гости были беспомощны в «третьей зоне». Трио Кравченко-Снежко-Беляев ничего не смогли предложить своим оппонентам и пара форвардов оставалась на «голодном пайке». И если Супряга за счет своей скорости и старания пытался хоть что-то придумать, то Сула просто растворился на поле.

 

Во втором тайме мало что изменилось. Днепр бесполезно контролировал мяч, Реал-Фарма относительно спокойно защищался. Лишь после выхода Когута игра гостей несколько ускорилась, мяч стал двигаться быстрее. Ну а «спасителем» снова выступил Кравченко. Капитан, в своем стиле, отличился издали.

 

После этого игра вскрылась и гости за 10 минут могли забить куда больше итоговых 3-х голов (отличились Войцеховский и Полевой).