Суббота, 17:00, Днепр-Арена, 2+2

 

 

Проще всего предсказать безоговорочную победу Днепра в матче против нашего вполне веротяного будущего: букмекеры дают на нас уж слишком смешные коэффициенты. Проиграть три матча со счетом 1:12 — это как-то слишком круто. Но Металлист смог.

 

Но ведь такое уже было в прошлом сезоне, Днепру очень нужны были очки, приехал разваленый харьковский клуб и отстоял 0:0 (и еще Приемов нас простил). Да, с тех пор Металлист стал еще хуже, но ведь мы тоже не мамин борщ. К игре надо подойти со всей серьезностью и оправдать прогнозы. Если первый залетит, дальше будет проще. Наверно. В матче резервов вели 1-0, соперник играл вдевятером, но все равно отыгрался.
Если не уникальный, то уж точно редкий случай.

 

 

Предполагаемый состав

 

Матос должен был уже выздороветь и вернуться в основу, усадив на лавку Пико. Непонятно, чего за дубль не сыграл Сваток: вроде никаких сборных на горизонте нет, но вероятнее предположить травму, чем сегодняшнюю основу, увы. На правом фланге обороны вероятно появится Адамюк, потому что Федецкий перебрал карточек. Ну и Руиса ждем — вот такие изменения.

 

 

Прогноз: 4:1. Не, ну а че.

 

 

FCDNIPRO.COM