Пожалуй, круче посыпался только запорожский Металлург. Хорошо, что в чемпионате наступает пауза, есть время что-то сделать, подлатать, ну и так далее. Хотя конечно, латать тут не поможет, тут надо сносить и делать все заново. И есть очень большие сомнения, что у нынешнего тренерского штаба есть желание и сила этим заниматься.

 

По игре говорить нечего. Был равный, ничейный футбол, в котором неожиданно повезло Волыни. Ничего опасного не создали обе команды, но вот залетело. И тут уже не скажешь, что игроки какого-то не того класса, Волынь — наши списанные и в любой момент доступные. И надо сказать, что Кравченко и Политыло провели весьма посредственный матч. Но даже при этом, Днепр не смог сделать ничего.

 

Маркевич в этот раз удивил странной заменой Данило, который вышел после перерыва вместо нервного Ротаня. Бразилец, показалось, оживил игру, но почему-то именно он стал жертвой. Отправился Данило сразу в подтрибунное, даже не подойдя к скамейке.

 

Команда продолжает пике, раздаривая очки всем подряд. Шарану и Александрии даже немного обидно, наверно. В таблицу даже смотреть не хочется – борьба за место в пятерке с Волынью и Ворсклой может и является прогнозированным похмельем после финала ЛЕ, но уже не воспринимается. Выводы делать надо, но судя по судорожным решениям тренерского штаба в матчах, верить в правильные очень тяжело.

 

Днепр — Волынь 0:1

 

Гол: Шарпар, 85

 

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Гуйе, Лео Матос, Эдмар, Гама, Ротань (Данило, 46, Шахов, 78), Безус (Лучкевич, 60), Матеус, Селезнев

 

Волынь: Кичак, Шабанов, Полевой, Жунич, Матей, Шарпар, Кобахидзе (Горопевшек, 90), Кравченко, Политыло, Богданов, Козьбан (Мемешев, 65)

 

 

FCDNIPRO.COM