Игра, на которую явный отпечаток отложила утренняя тренировка, из-за чего свежесть была не та, обнажила снова проявляющуюся для нас проблему. Невозможно показывать что-то серьезно в атакующих действиях, когда самый креативный игрок у тебя на поле — Шахов.

 

Если в первом тайме с разной степенью успеха еще пытались играть в быструю перепасовку, то после перерыва окончательно сбились на навесы.

 

Грузим флангами в штрафную, один раз из пятидесяти кто-то да забьет — такая тактика имеет конечно право на жизнь, когда у вас есть Селезнев и Калинич. Так и были забиты оба гола. Но как перед глазами заунывный футбол десятилетней давности с загрузами на Сяргея Карниленку — искушенные Хуанде Рамосом мозги такие товарняки пугают.

 

Конечно, добавь на поле Ротаня, станет уже получше. Но брать креативного игрока (а лучше не одного) ой как надо.

 

В защите же команда скорее понравилась, хотя сделаем скидку на уровень соперника. Чеберячко и Лучкевич сыграли ровно и спокойно, да и к их партнерам по обороне вопросов нет. А Сватка поздравляем с забитым мячом. Правда, момент с пропущенным голом из-за сбоя в трансляции увидеть не получилось.

 

P.S. Наш клуб за собой интернет не возит, поэтому вопросы к качеству трансляции следует адресовать голландцам. Что не снимает других вопросов к нашему клубу, в частности, когда Руслан Ротань уже приступит к тренировкам в общей группе после своего повреждения.

Днепр – Динамо Тб 2:1

Голы: Селезнев, 41, Сваток, 90 – Посудил, 45

 

Днепр (1-й тайм): Лаштувка, Канкава, Коноплянка, Селезнев, Чеберячко, Стринич, Гама, Дуглас, Федецкий, Политыло, Матеус (Матос, 40)

 

Днепр (2-й тайм): Шелихов, Лучкевич, Мазух, Сваток, Влад, Шахов, Федорчук, Калинич, Селезнев, Политыло, Матос

 

 

FCDNIPRO.COM