Первый рабочий день Днепра в новом году прошел в точном соответствии с заранее намеченным планом. С 9 часов утра к врачам областного физкультурного диспансера, расположившимся в кабинетах базы в Приднепровске, один за другим начали заходить футболисты нашей команды. Собранные докторами данные позволят составить накануне сборов полную картину состояния команды, как с точки зрения здоровья, так и функциональной готовности. Поздравляя друг друга с прошедшими праздниками и интересуясь проведенным отпуском, медосмотр прошла первая половина днепрян.

 

«Конечно, положительные эмоции от победы над Сент-Этьенном и выхода в следующий раунд Лиги Европы подняли всем нам настроение. Благодаря этому и отпуск прошел очень хорошо, — признался капитан Днепра Руслан Ротань. — Теперь с новыми силами мы готовы к сборам. Будем работать, чтобы удачно провести вторую часть сезона».

 

Завтра то же самое ожидает вторую группу футболистов. А еще, как мы уже сообщали, игроки Днепра в субботу, 10 января, примут участие в Рождественских встречах — необычном турнире между футболистами, баскетболистами и гандболистами.

 

 

fcdnipro.ua