Алекс, вопрос такой.
Как считаешь кто из доступных украинских футболистов усилит состав Днепра.
Возможно уже есть определённые позиции над которыми работают (проблема вратаря, цз, цп(минус джурасек ), фланги (травмы назика и гуцуляка), нап (возможный уход Довбика) ). Можно сказать, что нужен игрок на каждую позицию. Или идут переговоры с новым ТШ и под них будут уже смотреть?
S
saviola
27.06.2022 09:23
S
saviola
27.06.2022 09:23
Доброго времени суток,
как работает в условиях войны академия?
Будут ли привлекаться к первой команде игроки из молодежных команд Днепра?
Есть ли среди них те, кто на Ваш взгляд, сможет себя проявить уже в этом сезоне?
27.06.2022 10:00
27.06.2022 10:00
Добрый день.
Какова вероятность что СК Днепр-1 может рассмотреть возможность пригласить Руслана Ротаня?
Ведь можно- же тренеровать и сборную и клуб…
Aqvarius25
27.06.2022 10:36
Aqvarius25
27.06.2022 10:36
Добрый день!
Кого из тренеров рассмотривает руководство клуба на должность гл.тр.?
Какова вероятность участие легионеров за нашу команду в сложившихся условиях? Изминения в селекционном отделе? Спасибо!
27.06.2022 10:52
27.06.2022 10:52
На балконе девятого этажа стоит человек и намеревается прыгнуть вниз и покончить с собой.
Внизу — группа фанатов Днепра пытаются отговорить его:
— Эй, парень, вспомни о светлом в своей жизни: о своей семье, жене, детях!!!
— Я холостой, и детей у меня нет!!!
— Вспомни о том, как ты соберешься с друзьями в баре, как тебе будет весело!
— Я — абстинент и друзей у меня нет. Мне на это плевать.
— Ладно, подумай как ты пойдешь на стадион и будешь радоваться победе нашего любимого Днепра!
— Мне плевать на Днепр — я болею за Металлист!
— Да??? Ну и черт с тобой — прыгай!
27.06.2022 11:14
27.06.2022 11:14
Алекс, приветствую Вас!!!
Подскажите, есть ли возможность выложить фильм от болельщиков ФК Днепр «Битва за Европу»?
Очень хочется посмотреть его…
Спасибо.
Игроки Динамо Киев сфере интересов СК Днепр-1, кроме Вантуха, Кравченко, Кулач и Цитаишвили?
A
Antony Black
27.06.2022 13:08
A
Antony Black
27.06.2022 13:08
В дополнение, нужны Днепру 1 такие игроки как Ковалец и Танковский? Может стоит сделать ставку на Соловьева и Рубчинского или считаешь опыт важнее?
M
Master_
27.06.2022 14:03
M
Master_
27.06.2022 14:03
Пихаленка сможем оставить в команде? Почему дешево продали Кожокару? После Лунина появился наконец то вратарь и клуб его не удержал:(
A
Antony Black
27.06.2022 14:59
A
Antony Black
27.06.2022 14:59
Заработали на пепепродаже около 300 тыс и то хорошо, видимо он не захотел ждать окончания войны, его право
Alexx1960
27.06.2022 17:39
Alexx1960
27.06.2022 17:39
Саша спасибо.
П
Петюгин
27.06.2022 18:42
П
Петюгин
27.06.2022 18:42
Спасибо, Саша, всецело с тобой, уважаю, Украина пэрэможэ!
МЕТЕОРИТ
28.06.2022 07:40
МЕТЕОРИТ
28.06.2022 07:40
Алекс Респект за стрим!
M
Maboru
28.06.2022 13:53
M
Maboru
28.06.2022 13:53
кто не читал прочтите это https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/madbets/3056367.html#supertop
N
Nookie
28.06.2022 14:25
N
Nookie
28.06.2022 14:25
Очень похоже на пересказ вчерашнего стрима Алекса.
N
Nookie
28.06.2022 14:36
N
Nookie
28.06.2022 14:36
По СМИ пошел такой резонанс с Йови и его некрасивым поступком, что как бы он заднюю не дал. Беньо дал краткий комментарий в стиле: «Ребята, я не в курсе. Решения я не принимаю и вообще ничего про Шахтер не слышал»
Seryk
28.06.2022 15:37
Seryk
28.06.2022 15:37
Добрый вечер! что с легами? И что будет дальше с командой?
io
28.06.2022 17:17
io
28.06.2022 17:17
На последнем стриме все это обсуждали
Ю
Юра с Амура
28.06.2022 18:44
Ю
Юра с Амура
28.06.2022 18:44
Оппа… Игор снова с нами!?
Shapariev Sergii
28.06.2022 18:48
Shapariev Sergii
28.06.2022 18:48
Шутник однако!)))
Ю
Юра с Амура
28.06.2022 19:00
Ю
Юра с Амура
28.06.2022 19:00
Та не, во: pidvishhiv-jovichevichu-zarplatu-na-30-vidsotkiv-pislya-prodo.html?p_a=click&p_n=news__1110052845&p_p=top/news&p_c=main/football
Я так понял, ФИФА заморозила контракты из-за войны. Вопрос. А там где будет играть Шахтёр войны не будет? Каким образом положение ФИФА Относится к Йови если переход происходит внутри воюющей страны?
Очень хочется посмотреть его…
Спасибо.
сайт странный, но можно скачать.