Сб, 18 сентября 2021, 21:06
просмотров: 2939 коментариев: 43 

Ігор Йовічевіч: Команда додавала по ходу матча (+відео)

Ігор Йовічевіч: Команда додавала по ходу матча (+відео)

 

 

— Важкий, дуже важкий матч проти дуже незручного суперника, який не дозволяє багато створювати. Це доводить те, що в останніх чотирьох матчах вони пропустили лише один гол, забивши сім. Ми говоримо про команду, солідну в оборонних діях за рахунок кількості. Два вінгери грають як два латералі, а попереду Сергійчук користується простором та дуже добре чіпляється. Він наполегливий та впертий і створює багато незручних ситуацій будь-яким центральним захисникам. Ми в першому таймі мали декілька епізодів, в яких не зрозуміли, як діяти проти нього. Зробили корекцію, стали ближче і нейтралізували його у контратаках. У другому таймі набагато більше виходило і в нас попереду. Команда додавала по ходу матчу, і гол був питанням часу. Освіжили гру й заміни. За рахунок командних дій та віри до кінця ми забили переможний гол та отримали три великі очки. Вони є дуже вагомими для нас. Не завжди виходить гарна гра, коли кайфуєш з м’ячем, домінуєш. Є ігри, де не йде, де динаміка паса не була оптимальною, де повільно грали і не міняли напрямок атак, як бажали. Але у другому таймі додали і награли на один гол, хоча були епізоди, коли могли забити ще.

 

— Була жорстка гра, і травми зазнав Назаренко…

 

— Дуже шкода через це. Наскільки ми щасливі через результат, працю та зусилля, які доклали – і настільки мені шкода Назаренка. Не виглядає добре. Суперник вийшов на нього з шипами, і він зараз не може стати на ногу. Будемо робити МРТ, але коліно не виглядає добре. Хороший пацан і дуже добрий футболіст. Шкода його і шкода усю команду.

 

— Здалося, що й Гуцуляка ви замінили через ушкодження…

 

— В нього є невеликий дискомфорт. Так, вийшли два вінгери, але на лавці ми маємо ще Білла, Чуже, які можуть своїми діями загострити та освіжити команду. Так і сталося. Для досягнення цілей потрібна вся команда, а не лише 11 виконавців. У марафоні, яким є чемпіонат, це надзвичайно можлива. Одним складом можна виграти 1-2 матчі, але неможливо досягти мети без цілої команди. Тому всі почувають себе важливими, відбувається ротація. Сьогодні забив Чуже. Це дуже важливо для нього, щоб він повернувся до форми, в якій перебував в минулому чемпіонаті. Він постійно має якийсь дискомфорт, що не дозволяє йому вийти на пік. Тому ми хочемо, щоб він набрав форму та приніс багато користі команді.

 

— Як проходить адаптація Нельсона?

 

— Він дуже добре адаптується. Він інтелігентний, розумний, досвідчений як людина і як футболіст. 25 років, 150 ігор у португальському чемпіонаті, одружений, має дітей. Він емоційно стабільний. Він розумію, куди прийшов, йому подобається місто, база, харчування. Команда його сприйняла, і він демонструє респект. Як футболіст дуже кваліфікований, спокійний, читає гру, з м’ячем дуже хороший. В нього зараз просто маленька адаптація. І є моменти в Кубку. Подивимось, яка ротація буде у Кубку, щоб на гру із Зорею всі були на піку.

 

— Ще Кубок попереду…

 

— Так, зараз можемо вже думати про ВПК. Уже маємо досвід минулорічний зустрічі з ними. Позитивна річ у тому, що не маємо подорожувати і втрачати день на відновлення. А матч із Зорею буде дуже близько. Ми серйозно готуємося, буде ротація, але це нормально. Хочемо зіграти матч з великим респектом. Якщо ми будемо на піку, серйозні, компактні, солідарні, скромні, з ентузіазмом, можемо претендувати на перемогу. Команда готова і маємо велике натхнення, щоб пройти далеко у Кубку. Але це треба ще заслужити. За статусом ти є фаворитом, але кубкові матчі непередбачувані завжди.

 

— Дуже тішить, що команда додає в другому таймі, але турбує те, що вона тяжко входить у матч. Чи вбачаєте ви в цьому проблему, і якщо так, як її вирішувати?

 

— Вирішуємо. Це один з ключових процесів інформації та аналізу. Дійсно було декілька перших таймів, де почувалися якось сковано психологічно, не заходивши в матч, як бажали. Чи суперник душить статусом, чи забиває перший гол. Але наша команда готова фізично. Наш тренувальний процес виглядає як матч. Ми навіть перевищуємо на тренуваннях за кілометражем та ефективністю сам матч. І останні 20 хвилин у кожному матчі є для нас дуже важливими. Ти виграєш матч не на 33-й або 57-й хвилині, а коли суддя дає фінальний свисток. Маєш грати до 95-ї хвилини. Пізніше я ще раз подивлюся матч, зроблю аналіз. Те, що ви сказали, ми насправді хочемо поправити. Є, над чим працювати. Ми не найгірші, але й не найкращі. Знаємо наші недоліки, живемо з нашими лімітами, і скромність та солідарність пацанів дає право битися за кожне очко. Можемо вигравати через контроль м’яча, а можемо пахати, терпіти без м’яча та проводити контратаки. Команда, в цілому, контролює всі сегменти гри, і це відображається на результаті.

 

— Що трапилося з Логіновим, який не потрапив навіть до заявки?

 

— Він у тренувальному процесі відчув привідний м’яз. На початку тижня пару днів не тренувався. Планувалося, що він зіграє сьогодні, щоб продовжити вдалий матч проти Шахтаря і набути впевненості. Він не грав декілька матчів, і центральні захисники Адамюк та Сваток вдало діяли між собою. Для мене кайф мати чотири центральних захисники, плюс ще є Батагов, талант якого відомий. Нічого страшного, за декілька днів Логінову буде краще, і ми зможемо на нього розраховувати.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

43 комментария
 • Фан Днепров
  Сб, 18 сентября 2021, 21:21
  Чуже вообще не как вингер сыграл, а как обычно Селезнев играл, и уже не в самые молодые времена. Но, также как и Селезнев, оказался в нужное время, в нужном месте.
  рейтинг: +7
 • Домашний Психиатр
  Сб, 18 сентября 2021, 21:55
  Йови — что-то не то творится в игре. Мы не можем так мучиться дальше. Везение закончится и придёт повторение прошлой осени.
  рейтинг: +5
 • zesar_1
  Сб, 18 сентября 2021, 22:39
  Шо значить везіння? Там до голу цілий каскад атак пройшов із акцентованими ударами з меж карного. Це не везіння, це додавили. Це круто.
  рейтинг: +6
 • Матвеус
  Вс, 19 сентября 2021, 01:47
  Погоджуюся +
  рейтинг: +1
 • Домашний Психиатр
  Вс, 19 сентября 2021, 11:58
  Не думается, что дальше можем и не «додавливать»?
  Вчерашняя победа никак не выглядит такой уж закономерностью, как вы пишете
  рейтинг: +3
 • zesar_1
  Пн, 20 сентября 2021, 10:53
  Звісно. Але ж не часто нині домінують хоча б більшість матчу, щоб виграти. Короткі епізоди призводять до змін рахунку. Команда створила такий епізод, так і меншістю суперника треба вміти скористатися.
  рейтинг: 0
 • Дрон
  Сб, 18 сентября 2021, 23:08
  Объективности ради надо заметить, что Верес за редким исключением играл в 11 игроков на своей половине поля, т.е. в автобус в надежде взять очки. Да, игроки СК держали в уме предстоящий кубок и скОрую после нее игру с Зарей и да — стартовым составом им не хватало креатива в атаке против автобуса, но и запальний Билл часто играл сам себе, да и Чуже не идеал по сравнению с весной.
  рейтинг: +6
 • AlexDeadLine
  Вс, 19 сентября 2021, 20:54
  З яких це джерел відомо, що було в голові гравців? Невже нас туспна гра проти Агро, повинна ставити під загрозу результат матчу в вишці?
  рейтинг: 0
 • Жоня
  Сб, 18 сентября 2021, 21:59
  Постоянные мучения. Мы сейчас в верху таблицы реально по стечению обстоятельств.
  рейтинг: +3
 • Палыч
  Сб, 18 сентября 2021, 22:52
  А вам парни все неймется, команда в лидерах, а вам то это не то, то тренер не тот.Кого вам подавать? Рамос не придет, а всякие Григорчуки и Скрыпники ни чем не лучше.Под этого хоть перспективные хорваты пришли, а с теми одна днревня играть будет.
  рейтинг: +1
 • Shurik-48
  Сб, 18 сентября 2021, 23:53
  Объяснте тренерскую мысль в последних матчах. Я её не увидел-как играли второй круг прошлого года, так играем по сей день. Выигрываем в основном с трудом и то, за счет индивидуального мастерства игроков, а не за счет каких то тренерских новшеств и наработках. Команда примитивно предсказуема и тренеру соперника не очень трудно составить план на контригру.Причина того, что тяжело входим в игру прежде всего в том, что нет правильной разборки соперника и приходится к нему приспосабливаться уже в течении матча, поэтому второй тайм играем лучше. Приятно было смотреть на игру Вереса, там с первой до последней минуты видна была отличная работа не именитого, но грамотного тренера.То же можно сказать и о тренере Александрии, игроки которой дают бой лидерам, а не выходят против них с трясущими ногами, как команда Йовичевича. Йови ищет хорошего защитника, а от своих Цурикова и Сафронова, которые показывают отличную игру в той же Александрии и Десне, избавился бесплатно! Не удивлюсь если в очередное окно наш тренер избавится от очередных не нужных ему игроков, которые у другого тренера будут лидерами команды, а к нам привезёт очередных
  не востребованных на родине хорватов.
  рейтинг: +3
 • Палыч
  Вс, 19 сентября 2021, 07:26
  Не знаю, молодой человек, что вы увидели хорошего в игре Вереса, и что хорошего в выше перечисленных игроках Вами, но могу сказать одно, пока клуб не будет иметь хорошей финансовой платформы, нас так и будут тренировать разные Йови, Григорчука и Скрыпники.
  рейтинг: -9
 • Анатолий Викторович
  Вс, 19 сентября 2021, 08:45
  Скрипа очень хороший тренер.
  рейтинг: +1
 • Shurik-48
  Вс, 19 сентября 2021, 09:01
  Я, молодой человек, болею за Металлург-Днепр лет 65 и кое что в футболе понимаю.Если вы не увидели в игре Вереса четко организованной игры и в обороне, и в нападении-это проблема в вашем понимании футбола и работы тренера. Эта команда за последние четыре игры пропустила всего один гол, забив семь, четыре из них Десне! За Александрию я уже писал.У них, что лучше
  финансирование? Игрокам Десны, например, задолжность по зарплате за четыре месяца и она идёт с Днепром-1 наравне.
  Дело не в фамилии тренера и игроков, а в их желании не жалея себя бороться за успехи команды.
  рейтинг: +6
 • Анатолий Викторович
  Вс, 19 сентября 2021, 09:12
  Верес хорошо смотрелся.Пожалуй это самая организованная команда которую я видел на ДА в этом сезоне.Линии держат хорошо, не рассыпаются при стандартах.Играют жестко.
  рейтинг: +7
 • AlexDnepr
  Вс, 19 сентября 2021, 11:16
  А должен Клопп?
  Я вам сразу говорю, не переживайте за СК если вы ждёте, когда дядя даст много денег.
  рейтинг: 0
 • Палыч
  Вс, 19 сентября 2021, 11:58
  Алекс, никто не ждет, что Ск получит торбу денег, я все го лишь о том говорю, что Йови, как тренер ни чем не хуже той посредственности, что тренируют большинство команд премьер лиги Украины, Динамо и шахта не в счет.
  рейтинг: -2
 • фермер
  Вс, 19 сентября 2021, 18:45
  Почему? Этот вопрос я задаю по тренеру Шахты.Что он такого показал, что его можно отделять от остальных? Пока что он хуже многих если не всех.
  рейтинг: +3
 • Shurik-48
  Вс, 19 сентября 2021, 12:01
  AlexDnep-Я осознаю, что возможности клуба ограниченны, но насколько, за исключением немногих, не знает ни кто, поэтому у многих разгораются фантазии. Многие комады не скрывают свой бюджет и источник поступления денег, но можете сделать опрос, кто знает бюджет и финансовые возможности Днепра-1 и их источник и врядли, кто уверенно ответит на этот вопрос.
  рейтинг: +3
 • Shurik-48
  Вс, 19 сентября 2021, 12:03
  Если бы люди не переживали за СК, то что они бы здесь делали.
  рейтинг: +3
 • Жоня
  Вс, 19 сентября 2021, 20:12
  Шурик, Вы часто оказываетесь правы. Все примерно так и происходит.
  рейтинг: +1
 • cors
  Вс, 19 сентября 2021, 00:33
  Я например в Цурикове вообще не сомневался, что он хороший футболист, как и в Тейлоре, как и в Билле, как и в Ярмолюке, который с таким отношением к нему, пошлёт скоро главного тренера на х.й, и будет прав, в месте с Батаговым, потому что им уже нужна нормальная игровая практика, чтоб расти и вырасти серьёзными футболистами.Мы можем отдавать, но найти, применение, рассказать что нужно делать на поле и что от него нужно, мы не можем.Почему? Да потому что игры как не было так и нет, не вышел бы Билл, и не оживил левый фланг, забили бы гол, не факт, но Билл такой футболист что ему и рассказывать не надо, он пытается и за себя и за того парня, сыграть за всех, по этому и переигрывает, передерживает мяч.Лишь бы Йови не выбрал тактику с Зарёй на ничейку, это будет провал, хотя нет, это же команда которая играет в Кубке конфидерации.
  рейтинг: +12
 • Валюшик
  Вс, 19 сентября 2021, 08:04
  Что-то все дружно Билла превозносить начали. Он играет, как типичный молодой бразилец. Лезет обыгрывать всю команду соперника и нихрена не возвращается в оборону. В бразилии так даже номинальные защитники себя ведут, у них такой менталитет
  рейтинг: -8
 • Shurik-48
  Вс, 19 сентября 2021, 09:19
  Наверное у вас проблема со зрением, Билл несколько раз хорошо помог в защите.Я был бы очень рад если бы вся молодёжь Днепра-1 играла на уровне этого бразильца. Думаю, что на него уже скоро обратят внимание толстосуммы-любители бразильцев и тогда Йови будет придумывать очередные отмазки своей бездарной кадровой политики.
  рейтинг: +13
 • DD83
  Вс, 19 сентября 2021, 02:19
  бля ну он наивный после каждой ужасной игры хвалит типа мега клуб создал
  рейтинг: +2
 • Валюшик
  Вс, 19 сентября 2021, 08:16
  В защиту Йовичевича скажу, что он по разным причинам не может даже два матча выставить стабильный состав. У наших игроков тупо сыгранность появиться не успевает. Только вышел состав, претендующий на основной, и отхватывай две травмы основных вингеров.
  Кстати шанс для молодежи от Русина с Биллом до Батагова себя проявить — ВПК. Выходи как на финал, чтоб газон горел под ногами — и будет выше статус в команде. Кожокару ж смог стать основным ( кстати, молодец, какой сейвище выдал)
  рейтинг: +6
 • Nookie
  Вс, 19 сентября 2021, 11:37
  Я так понял сейчас у нас месячник Йови — «в любой непонятной ситуации виноват Йови». В каких-то моментах да.

  Но. Тут ещё нужно готовность и самоотдачу игроков рассмотреть. По некоторым ощущение что их максимум это один матч в две недели.
  — По Биллу, его все превозносят, может и по делу, сложно проверить ведь пока он только на замену выходит со свежими силами против уставшей команды. Что будет выйди он со старта, может все хорошо, а можем его в газон вкатают костоломы, пока свежие.
  — По Гуцуляку. Честно не следил давно за ним и был удивлён его высокой оценке от многих в комментариях и в стримах Алекса.
  Но так как я за ним не следил, то суду по его играм сейчас. Очень напоминает младшего Шахова до момента когда он стал стабилен и полезен в игре. Даже в движении похожи и технике бега, мне так кажется. Тяжеловат и медлителен Гуцуляк. Может дистанционно у него хорошая скорость и выносливость, но этого не видно когда играешь против 10-х защитников на их половине поля.
  Хоть луч ещё не набрал кондиций, по моему мнению, он свежее и быстрее в атаке выглядит.
  Для игры против автобусов, да и не только, нужны активные игроки, которые отдавая мяч тут же открываются под ответный. Ищут моменты чтоб открыться под пас, а не стоят и просто перекатывают мяч с фланга на фланг и через вратаря.
  Ни для кого не секрет что украинцы не самые быстрые и техничные игроки. Тут нужно или строить тактику от защиты как при Маркевиче и играть на полной концентрации, самоотдаче, максимально надёжно с минимумом ошибок при игре в пас. Или искать игроков типа Матеуса, Руиза, Ферейры, Гамы, понятно что исходя из бюджета, з.п. и желания самого игрока.
  Я не претендую на то что мое мнение правильное, делитесь своим видением.
  А то чат превращается в противостояния с оскорблениями друг друга, а не рассуждение.
  рейтинг: +7
 • Nookie
  Вс, 19 сентября 2021, 11:43
  Прошу прощения за много текста. Предвзятости к игрокам в сообщении выше у меня нет. Просто если про всех писать будет очень длинное сообщение)
  рейтинг: +4
 • AlexDeadLine
  Вс, 19 сентября 2021, 21:45
  Але ж і Довбик вийшов проти стомлених шведів, забив гол і при цьому став героєм нації! Білл, що сам вірішує, коли виходити?
  рейтинг: 0
 • Nookie
  Вс, 19 сентября 2021, 23:29
  Разве я написал что Билл виноват что не выходит с первых минут? Или я написал что он плохой или слабый игрок?
  Полные матчи Довбика мы за Днепр видели, а полной игры Билла увы нет, так как он ни одной такой не сыграл. Молодёжка не в счёт.
  Я к тому, что интересно увидеть Билла с первых минут и чтоб он хотя бы 70 минут провел и понять на что он способен и его физ.кондиции.
  Вспомните Джулиано, первые полгода ему было не легко втянуться, хотя он выглядел покрепче Билла. Пока не окреп физически его прессовали пристойно.
  рейтинг: 0
 • Метеор71
  Вс, 19 сентября 2021, 14:42
  Як на мене команда грає без центра.Закривайте Пихальонка і все.Ні ді Франко ні Джурасек для цієї ролі не підходять.Когут грає взагалі не зрозуміло в що.Ось і виходить, що на папері ми маємо добрий склад, а насправді набір гравців.В цьому і є головна моя претензія до Йовічевіча- він матч від матчу випускає своїх хорватів, а наші молоді гравці шліфують лавку.Ось і в останньому матчі ми змогли трішки додати тільки завдяки індивідуальним діям Білла.
  рейтинг: 0
 • ben_gurion
  Вс, 19 сентября 2021, 14:51
  Всем, кто в Команду нашу Верит, Доброго дня, а также Близким вашим.
  Я тоже считаю, что Йови Тренер хороши.
  Человек всем сердцем и всеми своими нервами стремится к тому, чтобы Команда наша была в группе лидеров. Мне, как и Вам, хочется наблюдать каскад голов от наших Ребят, но это не сегодня и не завтра и даже не послезавтра произойдёт. Труд Тренера не благодарен, сегодня Он в ореоле, а завтра в навозной куче…
  Большие Тренеры Великобритании, Нидерландов, Португалии, Италии и Испании, ни раз и ни два терпели фиаско и находили в себе силы либо возродиться из небытия, либо уйти с Футбольной орбиты навсегда. Наш Тренер довольно молод, но, в тоже самое время, Он амбициозен и не боится трудностей, постоянно находится в поиске лучших вариантов игры.
  Давайте будем толерантными и дадим Тренеру карт-бланш в Его поисках и будущих свершениях.
  Вы же не слепцы и сами все видите, многие команды УПЛ активно работают с судьями, с их бюджетными проблемами.
  Вчерашний судья, судивший нашу Команду, по моему личному мнению, всецело помогал «Вересу», загружая Ребят наших «жёлтой листвой», которая в любой момент могла превратиться в «красный фонарь».
  А вчерашняя игра «Динамо» супротив «Александрии»… это очевидная Благодарность Суркисам за пухлы конверт! Парень слегка дотронулся до футболки Гармаша, но Артист и Костолом Гармаш так красиво упал, чуть не ввинтился в дёрн газона и жалобно застонал, зная, что всё схвачено и за всё уплачено…
  Легче, чем было с «Шахтёром» и вчера с «Вересом», скорее всего не будет, Днепропетровский Футбол, Традиционно, Не работает с судейским корпусом. Поэтому Необходимо улучшить Физику, Тактику и Взаимопонимание, а Главное с первых секунд матча Стараться забить быстрый Гол, тем самым заставляя Соперника раскрыться и идти вперёд. Пере-пасовка вблизи ворот и дыр-дыр между защитниками-это прямой путь к пораженческим настроениям в Команде.
  Славу, как и Победы необходимо искать у чужих ворот…
  рейтинг: 0
 • Shurik-48
  Вс, 19 сентября 2021, 17:33
  Ув.Бен-гур.Понимаю ваше желание подбодрить тренера и команду, но точно те же слова вы писали и в адрес Михайленко, когда я начал первый его критиковать. Мне нравится Йовичевич, как человек желающий делать свою работу хорошо, но желать и уметь — это не одно и то же.
  Я ни разу не говорил, что хочу другого тренера, Я просто подчеркивал его, в моём понимании, ошибочные решения. Ваши слова
  «Необходимо улучшить Физику, Тактику и Взаимопонимание… Пере-пасовка вблизи ворот и дыр-дыр между защитниками-это прямой путь к пораженческим настроениям в Команде», говорят о том, что и вас далеко не всё устраивает в работе тренера.
  рейтинг: +2
 • Жоня
  Вс, 19 сентября 2021, 20:22
  Пан таксист матом крыл и проклинал тех кто критиковал Михайленко. О Йовичевиче он писал буквально недавно, что он всем покажет «кузькину мать». Он никогда эту мать никому не показывал, и думаю никогда и не покажет. Это обычный, среднего уровня тренер.Не понимаю, почему нельзя писать очевидное? Почему критика считается среди некоторых лиц нытьем?
  рейтинг: +2
 • Матвеус
  Вс, 19 сентября 2021, 15:49
  Насчёт Йовичевича полностью поддерживаю +
  рейтинг: +2
 • Alexx1960
  Вс, 19 сентября 2021, 16:04
  Дочитал до конца лекцию бенгуриона.Мели емеля твоя неделя. Настоящий бенгурион тоже любил покалякать…
  рейтинг: -7
 • фермер
  Вс, 19 сентября 2021, 19:07
  Ну вот уже и Вопскла играет в темно-синей форме.Может пора уже осветляться понемногу поближе к голубому.Но это так лирика.
  Как аксиому принимаем то, что работа тренерского штаба не вызывает никакого доверия.Неумение играть с первых минут получается от того, что недостаточный разбор игры соперника.Розбалансованность не поле, хаос и анархия вызваны тем, что нету нормальной тактичеськой установки на игру, или она не доведена до игроков.
  То что мол выставил не тех, или не тех выпустил на замену-дело десятое.Теоретически все должны быть на приблизительно одном уровне, если они профессионалы.А если играть не умеют или не хотят, как Русин, то нефик их вообще ставить в состав на замену.
  рейтинг: +3
 • фермер
  Вс, 19 сентября 2021, 19:13
  По мне если играть на поле с нападающим Русиным, то лучше уж вообще без нападающего.Пусть уже лучше будет Когут, такой себе аналог Гармаша.
  рейтинг: 0
 • ben_gurion
  Вс, 19 сентября 2021, 19:22
  Я и есть настоящий бен_гурион.
  И я всегда пишу то, что думаю. Тренер наш набирается опыта параллельно с Командой, которая также набирается опыта, вместе возмужав, и Тренер и Пацаны будут мощной силой в УПЛ, я знаю это наверняка. Да, Уважаемый «ШУРИК-48» и скажу Вам, как Брату по крови, так, я действительно просил здешний народ не ругать Дмитрия Михайленко, мне очень хотелось, чтобы из Классного некогда Игрока ФК. «ДНЕПР» получился свой Сильный, мыслящий Тренер, но не получился… Не ошибаются лишь те, кто ничего не делают, а лишь находятся в поисках соринок в глазах своих оппонентов, при этом не замечая брёвен в собственных глазах.
  Да, сегодня я Верю в нашего Тренера! А в кого я должен верить: в Луческу, в Староконя, в Де Дзерби, в Максимова, в Клоппа? Так Они не тренируют мою родную Команду! Плох тот боец, который не верит в своего ротного и в бой с ним пойти струсит.
  Дайте время, будет Вам и Белка, будет и Свисток.
  ЗДОРОВЬЯ в Семьи ваши.
  рейтинг: +1
 • Жоня
  Вс, 19 сентября 2021, 20:31
  Вы не просили не критиковать тренера! Вы проклинали людей и их матерей за то, что они понимал в отличии от Вас всю безперспективность, слабохарактерность Михайленко. Йовичевич, не станет Луческу, и Рамосом не станет. Он лалеко не юн и имеет нормальный тренерский опыт. На чем базируются Ваши надежды не понятно. На простом желании? Ну так все хотят ск увидеть чемпионами Украины, но поверьте если это произойдет то уже с другим тренером. Просто обычный тренер! Ни ругать его сильно ни хвалить особо не за что!
  рейтинг: -2
 • Днепровец 81
  Вс, 19 сентября 2021, 20:19
  Порадовал Билл парня надо остовлять… и давать время… для сиграности… Как Назаренко кто слишал...? Русина надо отдавать… а вот с Чуже печаль… если он не раздуплится… нафиг он нужен… Джурасек молодца…
  рейтинг: +1
 • Матвеус
  Вс, 19 сентября 2021, 20:30
  Слава Богу, обошлось...www.scdnipro1.com.ua/%D0%BE%D0%B1%D1%96%D0%B9%D1%88%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B9%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%BA%D1%96%D0%B2/
  рейтинг: -1