Скажем прямо, про Вадуц мы знаем чуть больше, чем ничего. Но сразу бросается в глаза мощный поход в групповой этап Лиги Конференций, где были выбиты словенский Копер, турецкий Коньяспор и австрийский Рапид. Впечатляет. Поэтому, несмотря на сказанное в стриме, давайте относиться к сопернику с уважением.

 

Если смотреть голую статистику не покидает мысль, что наш соперник поставил все на Еврокубки. Ведь в первенстве второй швейцарской лиги Вадуц идет предпоследним и без побед в 9-ти матчах.

 

Состав гостей – доминирование легионеров (если швейцарцев можно считать таковыми в текущих условия). Главной звездой можно считать Тунахана Чичека, который уже успел оформить 7 голов во всех турнирах, играя на позиции атакующего полузащитника.

 

Отметим, что Вадуц потерял из-за красной карточки (полученной в матче с АЗ) основного голкипера опытного Бухеля, а ведь до этого момента он пропустил всего один мяч в турнире.

 

Днепр-1 на ходу. Очередная дежурная победа в УПЛ, возвращение игроков из лазарета и хорошее настроение.

 

По составу основной вопрос – как будет выглядеть левый фланг. Ведь два номинальных левых защитника Бузанелло и Амаш находятся в хорошей форме. Рискнем предположить, что оба появятся на поле. А не досчитаться можем, например, Бланко, который вчера не тренировался (конкретной информации нет, но нас убедили, что бить тревогу не стоит, это какой-то рабочий момент). Отметим, что в заявке ожидается Лучкевич.

 

photo_2022-10-06_10-38-55

 

FCDNIPRO.COM