Юрий Бровченко:

«Игра получилась действительно боевой тяжелой, в каком-то плане даже очень тяжелой. Но выиграли, за это всем спасибо. Тяжеловато сегодня было по сравнению с прошлой игрой, главное что выиграли. Сыграли на ноль, защита на ноль значит хорошо. Судейство, к счастью, было нормальное сегодня. Атмосфера хорошая, двигаемся дальше, готовимся к следующему матчу. На каждую игру настрой позитивный, только победа. По-другому никак».

 

 

Сергей Логинов:

«Как для первой игры — нормально. Сыграли неплохо, конечно второй тайм был не такой как хотелось бы, но главное, что выиграли. Про свои действия на поле могу сказать, что можно было и лучше. Тренеры ещё будут разбирать, но я больше переживаю за команду, чем за свою игру. Атмосфера в команде классная, задача есть. Все вместе тренируемся, стараемся, выкладываемся на играх и идём к своей цели. Каждая игра — это максимум, надо зарабатывать 3 очка в любой игре, так что на каждую игру победный настрой у команды».

 

 

Камиль Хучбаров:

«Хорошая игра выдалась, могли забивать больше. Второй был тяжелее, видимо, подустали. У меня лично было мало времени, чтобы адекватно оценить свою игру, но надеюсь тренера не расстроил, будем дальше работать. Команда собралась отличная, цель — выход в Первую лигу, так что будем сражаться».