Форвард Днепра рассказал, почему он до сих пор не в Днепропетровске.

 

После окончания сборов, воспользовавшись моментом, я поехал домой — хотел увидеть родных и близких. А в день, когда должен был вылетать из Вены в Днепропетровск узнал, что мой рейс отменили. Поэтому приехать в Украину не смог, — рассказал хорватский легионер днепрян.

 

Теперь даже не знаю, когда смогу вернуться. Я позвонил исполнительному директору Андрею Русолу, объяснил ситуацию, он сказал, чтобы я не волновался, клуб поможет добраться в Украину. Думаю, все будет хорошо.

 

Катастрофа Боинга 777 — это ужасно. Вообще, все что происходит в вашей стране — это очнь плохо. Понятно, у меня есть опасения по этому поводу, но есть также контракт, которого нужно придерживаться. Что будет, то будет, бояться не нужно. Местные футболисты играют и не жалуются, почему же я должен бояться возвращаться на свое место работы.

 

На сегодняшний день я думаю только про Днепр, хочу сыграть в Лиге чемпионов, к которой мы шли не один год. Может, когда-зто я перейду в другой клуб, но пока это только слухи.

 

О Копенгагене, честно говоря, знаю немного, но точно могу сказать, что слабых соперников в Лиге чемпионов не бывает. В первую очередь, нам нужно думать о своей игре, о том как мы будем действовать. Первую игру проводим дома, поэтому нужно обязательно выигрывать. Вообще, соперник у нас хороший. Копенгаген обладает намного большим опытом игры в Лиге чемпионов, чем Днепр, — отметил Калинич.

 

 

matchday.ua