– Мне кажется, сегодня была одна из наших лучших игр в этом сезоне. Во втором тайме мы полностью переиграли соперника, имели стопроцентные моменты. Считаю, должны были выигрывать этот матч, но все видели, что происходило. И это помешало взять три очка.

 

– Твоя замена связана с повреждением?

 

– Да, скорее всего, я сломал нос. А судья даже не остановил игру в этом эпизоде.

 

– Всегда все обращают внимание на резонансные эпизоды: пенальти, удаления. Но в глаза болельщиков не всегда бросаются мелкие моменты, которые вы видите и чувствуете на поле …

 

– Слушайте, я посмотрел все повторы этих моментов. Мы зарабатываем 100-процентный пенальти. А в Лопирьонка прижата рука – и он ставит пенальти. Дает ему вторую желтую карточку, а где же предупреждение, когда был назначен пенальти в другие ворота? Что же это такое? Дает красную Назаренко … Как можно так судить ?! Некоторые тренеры говорят, что нас хорошо судят … Клоунада!

 

– Как оценишь эту часть сезона? Ожидали, что будет настолько трудно в Премьер-лиге?

 

– Тренерский штаб сразу говорил, что будет нелегко. Некоторые ставили нас до первой тройки, но мы понимали, что этот год будет переходным, что нам будет трудно перестроиться сразу. В начале чемпионата мы на эйфории набирали очки, но потом попали в яму. Затем, считаю, вышли, вошли к сезону, но он уже закончился. Считаю, в следующем году будем больше радовать болельщиков.