Второй контрольный матч Днепра в Марбелье оказался куда более веселым.

Этому поспособствовал не самый высокий уровень соперника (все же Юрмола скромнее того же Баку, во всех отношениях) и завершившаяся акклиматизация парней Хуанде Рамоса.

Несмотря на то, что «в цифрах» оба тайма были равные, стоит отметить, что рисунок игры нашей команды был различный. Если в первом тайме моменты у ворот латвийцев возникали в основном за счет быстрых атак днепрян (чаще «разгон» происходил усилиями Евгения Коноплянки и реже — Бруно Гамы), то вторая половина протекла при подавляющем преимуществе в контроле мяча, который обеспечивал кулак в лице Ротаня-Кравченко-Жулиано-Шахова (самым активным из них был, пожалуй, бразильский хавбек). Старались не уступать партнерам и крайние хавы (Кулаков с Кобахидзе), однако их действия были уж слишком прямолинейны (особенно это касается украинца).

Днепр: Денис Шелихов (Денис Бойко, 46), Артём Федецкий (Денис Кулаков, 46), Ондржей Мазух (Виталий Мандзюк, 46), Руслан Бабенко (Евгений Чеберячко, 46), Иван Стринич (Александру Влад, 46), Джаба Канкава (Руслан Ротань, 46), Сергей Политыло (Сергей Кравченко, 46), Евгений Коноплянка (Александр Кобахидзе, 46), Бруно Гама (Джулиано, 46), Никола Калинич (Евгений Шахов, 46), Евгений Селезнев (Роман Зозуля, 46).

Голы: 1:0 Селезнев (5), 2:0 Калинич (15), 3:0 Бруно Гама (16), 4:0 Селезнев (23), 4:1 Гисси (25), 5:1 Зозуля (67), 6:1 Зозуля (71), 7:1 Кобахидзе (80), 8:1 Джулиано (85).