26 сентября, среда, 18:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Юрий Иванов (Донецкая область)

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

 Днепр-1 подходит ко второму подряд кубковому противостоянию в странном состоянии. После фиаско имени Оболони последовал блеклый выезд в Запорожье. Насколько тренерский штаб смог встряхнуть игроков за эту неделю? Проблемы «всеобщей благодати» в клубе никуда не делись. Создается впечатление, что все «слишком хорошо и жизнь удалась». Нет чувства здоровой спортивной злости и конкуренции. Ощущение собственного превосходства уже дважды больно ударили по голове. И, по правде говоря, вряд ли эта проблема будет на 100% решена. Вопрос лишь в том, насколько у команды хватит класса потерять очков меньше конкурентов.

 

 

Про соперника

 

 Но сегодня у нас Кубок и Волынь, которая тоже иногда оступается. Если СК на выходных отдыхал, то лучане хорошенько попотели на выезде с Ингульцом (и забили уже очередной пенальти. Для справки, СК пробил всего один), что точно не принесет им дополнительных сил.

 


Про состав

 

 Состав у СК плюс-минус ожидаемый. Вопрос лишь по паре к Логинову. Учитывая насколько удачно Снижко и Чичиков участвовали в недавнем погроме Волыни, вряд ли они останутся на лавке. Тлумак же начал ротировать казалось бы стабильную основу. Так что и сегодня могут быть сюрпризы.

 

 

Про гноз

 

Трудная победа хозяев.

 

 

FCDNIPRO.COM