Оценки за победу над командой Первой лиги от FCDNIPRO.COM

 

 

Юрчук — 6,5. Как и в предыдущих матчах работы практически не было, но c этой небольшой нагрузкой справился без помарок.

 

Бровченко — 6,5. Продолжает доказывать, что является очень удачным приобретением, спокойно закрыв не родную для себя позицию правого защитника. Был надежен сзади и активен впереди. 

 

Лопыренок — 6,5. Сыграл на своем уровне. 

 

Логинов — 6,5. Превращается в главное лицо в защите. Спокоен и надежен. 

 

Полевой — 7,0.  Каждый матч показывает насколько его опыт и мастерство незаменимы. Участвует в большом количестве атак, не проваливаясь в защите. 

 

Кравченко — 7,0. Главное лицо на поле, уже который матч. Масса острых передач. Остается лишь сказать спасибо, что не бросил город в тяжелое время. 

 

Когут — 6,0. Нестабилен, как и весь чемпионат. Хорошие действия чередует с откровенно непонятными. Надеемся, с опытом пройдет. 

 

Беляев — 7,0. Метеором ворвался во взрослый футбол. Не боится брать игру на себя, уверен в своих силах, несмотря на «ошибки юности». Постоянно нацелен на креатив. 

 

Поплавка — 7,5. Человек, пришедший из ниоткуда, становится настоящим открытием. Масса беговой работы, старается быть абсолютно везде, за что был вознагражден двумя голевыми передачами. MVP матча.

 

Снежко — 7,0. С его выходом стало больше контроля мяча. Неплохо взаимодействовал с партнерами, что превратилось в забитый мяч.

 

Кожушко — 6,0. Был не так хорош как начинает приучать. 

 

Войцеховский — 6,5. Добротный матч. Как обычно много двигался и заслужил свой гол. 

 

Супряга, Хучбаров — б/о.