Новичок харьковского Металлиста полузащитник Денис Кулаков прокомментировал свое решение продолжить карьеру в этом клубе.

 

«После того как мы с Дне­пром приняли решение не подписывать новое соглаше­ние (по обоюдному согласию), на моего агента вышли пред­ставители харьковского клуба. После этого осталось уладить формальности.

 

Я давно задумы­вался над тем, что хотя и пои­грал во многих регионах стра­ны, не выпадала возможность надеть футболку коллектива, за который болел с ранних лет. Мыс папой не раз ездили на до­машние матчи Металлиста из родного Изюма.

 

Команда приняла меня великолепно! Многих ре­бят я хорошо знал и раньше. С Олегом Красноперовым играл вместе за Ворсклу, а с Богда­ном Шустом — за юношескую и молодежную сборные Украины. С остальными не раз пересекал­ся на поле.

 

С главным тренером уже разговаривал. Игорь Рахаев сказал, что на меня сильно рас­считывает, и это видно даже по тренировкам. Кстати, настав­ник Металлиста относится к категории тех специалистов, которые принимают самое не­посредственное участие в тренировочном процессе, а не только наблюдают за ним со стороны. Подсказки главного тренера хорошо помогают.

 

Нет ли обиды на Днепр? Нет, абсолютно. Я очень благо­дарен этому клубу за то тепло, с которым ко мне там относились. Спасибо всем — руководителям, тренерам, врачам, массажистам и, конечно, болельщикам», — цитирует Кулакова Команда.

 

 

dynamo.kiev.ua