Баллы за уверенное поражение в Риме от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

Бойко — 6,0. Возможно, мог более ловко действовать в случае с первым мячом, но там уж больно близко было. В остальном сыграл нормально.

 

Федецкий — 3,0. Кошмарный матч Артема. Все пасы назад ближнему, никакой поддержки атаке, ну и в защите наиграл. Смотрелся как случайный человек в футболе.

 

Дуглас — 5,0. Игра под стать всей осени бразильца — далеко на та, что была в том сезоне.

 

Гуйе — 5,0. Позиционные ошибки, слабая подстраховка — очень посредственно.

 

Матос — 5,0. Лео на такие матчи не хватает скилла. Попытки быть везде успехом не увенчались, да и постоянный переброс на разные позиции не дает толком раскрыться ни на одной.

 

Чигринский — 5,5. Играл довольно просто, чтоб не начудить, почти преуспел, но центр иногда провисал — еще один игрок не на своей позиции.

 

Безус — 5,0. Почти ничем себя не проявил и был заменен. Скорее всего по привычке Маркевича «надо что-то менять — меняй Безуса», потому что сильно хуже других не был.

 

Данило — 4,5. Уровень бразильца не отвечает даже такому Днепру. Привез глупый пенальти, который чудом не поставил судья, впереди запорол все что можно было, включая стандарты, Чигринский помощи не дождался.

 

Гама — 6,0. Забил гол, но кроме этого все плохо было, не лучшим образом сыграл, когда пропускали третий, да и вообще во всем остальном матче. Так что оценка даже слегка завышена.

 

Матеус — 4,5. Еще совсем недавно бразилец был главной звездой, решавшей матчи, а тут вдруг оказывается, что ему пора завязывать. Нет, видно, что игрок не в форме, но кажется, Маркевич перегнул.

 

Селезнев — 5,5. Как не в форме и Евгений, который хоть и нашел пару шансов, но распорядился ими неудачно.

 

Пико — 5,0. Игры не усилил. Показалось, что набрал еще несколько килограмм. Или это так белое полнит?

 

Шахов, Зозуля — б/о