– Мы ехали за очками, но почти ничего не вышло. Соперник неплохо прессинговал и выбегал в атаку большой группой футболистов. Нам было трудно выходить из обороны. Во втором тайме мы немного перестроились, больше контролировали мяч, но неправильно ним распоряжались. Поэтому и было мало моментов.

 

– Раньше не было такого количества досадных ошибок в обороне, как в матчах в этом чемпионате. Из-за чего они происходят?

 

– Трудно комментировать это. Факт остается фактом: мы, можно сказать, сами забиваем себе голы. При этом надо продолжать работать и поддержать тех, кто иногда ошибался. Ошибаются все, и ни в коем случае нельзя терять веру в собственные силы. Считаю, наши игроки могут играть в футбол и будут прогрессировать.

 

– Якобы в последних матчах команда начала показывать неплохой футбол, но сегодня не удавалось завязать что-то в средней линии и впереди …

 

– Я не сторонник того, чтобы продолжать говорить, что мы должны привыкать к высшей лиги. У нас достаточно футболистов, которые уже поиграли. По моему мнению, каждый должен требовать максимально с себя, ставить себе задачи даже выше собственных возможностей. Значит, нам еще нужно время, чтобы сыграться.